Девушки, подскажите, сложилась такая ситуация: полгода проектировала кухню в одной фирме-вернее ремонт растянулся на полгода, за это время раза 4 приходила к дизайнеру и несколько раз уточняла информацию по ватсап, в итоге просчитали кухню, пошла в другую фирму с проектом, а там разница на 15 тыс дешевле. Хочу заказать подешевле, но муж говорит, что это будет некрасиво по отношению к первой фирме, потратила их время и кинула. В первой фирме я решила заказать прихожую, т.к. дизайнер там грамотная и выбор материалов у них лучше, чем у тех, кто делает подешевле.
Как бы Вы поступили?
