Будьте добрее друг к другу!!!

Город проживания не говорит о наличии образования и чувства такта. Поэтому, не стоит на все обращать внимания. У каждого свой вкус.
26.06.2017
У каждого человека есть Родина- именно тот город, та улица- где он родился, играл на детской площадке, гулял по аллеям. У каждого эта Родина своя. У меня Москва, точнее юг города. Я тут родилась, мои родители, мои бабушки и дедушки- я и муж в 5 поколении москвичи.И к большому нашему сожалению мы были вынуждены уехать загород из города- не возможно уже дышать и жить в городе, где 90% приезжие. Ну другой минталитет, воспитание и понятия о жизни. Почему бы не жить каждому в своем городе, на своей Родине. Как поговорка- Где родился, там и пригодился.
23.06.2017
Вот не хотела встревать в этот бесконечный с множеством смайликов монолог автора, но по-моему ядом здесь весь пост забрызган, а ведь такой заголовок был красивый) ну хоть автор высказалась по поводу всех "злых теть" этого сообщества. Позабавила)
23.06.2017
Лена О!!! Ты такая смешная!!! Взрослая женщина 41 год!!! А строчишь мне какие-то оскорбления в личные сообщения - я их даже не читаю! Ай яй яй Угомонись уже! Нельзя так! Стыдно! Ты же взрослая тётя! Сыну 20 лет - скоро бабушкой будешь - должна же мудрой быть уже. Будь добрее, не надо так нервничать и всё принимать близко к сердцу, от нервов появляются 1ые морщинки! Мы все очень рады за тебя что ты живёшь в Москве! Будет трудно -обращайся, поможем чем сможем 🤗 Желаю тебе крепкого здоровья!!! Будь счастлива!!!!
23.06.2017
Автор,так вы сама-то совсем недобрая. Как же так? Лицемерненько...
23.06.2017
Комментарий удален
23.06.2017
Посыл поста правильный и добрый, а вышло как всегда. Сбор злобных комментариев, только уже в адрес москвичей
23.06.2017
Комментарий удален
23.06.2017
Вы такой хороший, добрый пост написали , а в итоге посыл то был другим. Так бы и писали, кому тут конкретно нужно короны поправить лопатой .Это было бы честнее
23.06.2017
Я написала пост без личностей, но одна из этих дам что поделила нас по средам обитания - Лена О - 41год, г.Москва - из за того что я написала этот пост она пишет мне личные сообщения с какими то мерзкими гадостями и оскорблениями 😝😷 Я как увидела какие там наборы слов - даже читать дальше не стала! Фу! Неожиданно такие мерзости получить от взрослой женщины. Не хотелось бы с такими людьми в обычной жизни встретиться, точно тогда лопата понадобится 😂😂😂
23.06.2017
Просто не надо читать такие сообщения.Сумасшедших и агрессивных дамочек, к сожалению, предостаточно и в Москве и за её пределами. Надо отправлять их в игнор. Пусть захлебываются желчью в гордом одиночестве! :) А делить людей на москвичей и замкадышей действительно глупо, тем более, что 50% москвичей-это бывшие "понаехавшие")))
23.06.2017
Да полностью с вами согласна! Таких людей в игнор! Я уже не рада что этот пост написала 😂😂😂 В итоге это подействовало на многих людей как красная тряпка на быка 🙈 Иногда становится жутко сколько негатива вокруг!
23.06.2017
Так это ваши личные разборки! Вы вот вроде и не оскорбляете, но пишете зло и с насмешкой ,это чувствуется...Сами же тут ярлыков навешали в кавычках и все города уже перечислили. По мне, значение ваших слов в кавычках ,другое. Москвичи- это люди которые живут в Москве(так уж вышло, извините),а колхозники-это люди которые трудятся в колхозе ,Регион вообще понятие растяжимое ,да и с коромыслом не только в глухих деревнях ходят. Тут вот люди свой город родной мухосранском называют, ну что тут поделаешь
23.06.2017
Читайте внимательно: я всего лишь возмутилась поведением людей в сообществе дизайна, в тот момент их хамство было адресовано не мне. Теперь же после того как написала пост "Будьте добрее" все перекинулись на меня: кто то пишет про какие то комплексы, кто то гадости и оскорбления 🙈🙈🙈 кто то начал поливать города... Моя ошибка в том что я начала что то пояснять в комментах - вот тут уж фантазия людская не знает границ: вы увидели разборки , астролог рассмотрел во мне комплексы , кто то воспринял этот пост оскорбление жителей столицы Мдааа.... 🙈🙈🙈 Правы те кто пишет что хамы были, есть и будут! Видимо просто надо их игнорить и блокировать в любых сообществах, а то получится как с моим постом
23.06.2017
У меня все в порядке с вниманием слава Богу,а вот Вы критику совсем не воспринимаете,даже слегка вникнуть не пытаетесь.С хамам и хабалками все ясно,но ваши комментарии двулики. Я умываю руки,сказать больше нечего,да и в закрытую дверь стучать безполезно.
23.06.2017
А я считаю, что Вы всё написали правильно и попали в самую точку. Постоянно сталкиваюсь с таким. В других сообществах на бб тоже, даже в "мамских" :-(
23.06.2017
Видимо те, кто сочли что пост "ни о чём" или что я комплексую т.к. живу не в Москве 🙈🙊сами из тех кто хамит и пытается съязвить и ужалить посильнее других. Мне, например, всегда очень приятно если мой опыт или совет помог другим и также благодарна тем кто всегда делился своим опытом и мнением. Всё таки добрых и позитивных людей больше!!!!!
23.06.2017
Про счастливых людей тоже верно подмечено :-)
23.06.2017
Ой, всегда найдутся и добряки, и великие критики, а порой и язвы откровенные, и что с того? Это ж сообщество о дизайне интерьера, здесь каждый волен высказаться, как пожелает. Пост ни о чем, извините))
22.06.2017
Комментарий удален
23.06.2017
Вообще не поняла о чем пост, но отметиться надо было) Всем добра)
22.06.2017
И я влезу со своими 5 копеек. Сразу скажу что я против деления людей на классы. Сама из небольшого города приехала в Москву в 2003 году, и сразу мой город для меня же стал провинцией. И когда сейчас я строю дом в своем городе и делаю в нем отделку очень сложно с материалами, все везу или под заказ или из Москвы, а мебель сейчас смотрю в Польше мягкую, и вопрос не денег, деньги те же , мировозрение людей очень отличается. Что такое красиво разные понятия совсем. Например у всех соседей в домах классика и золото, у нас минимализм, дизайнеры меня не понимают. Но и в москве многие делают ремонты в классическом стиле и хочу сказать большинство! Так как продается больше всего к классике и к золоту в магазинах в Москве той же. Мои выводы: мода до регионов идет дольше. Это факт!
22.06.2017
Комментарий удален
22.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про всех нас))) Дизайн кухонь в стиле ретро-гранж. Дорого.