Войти

Вешалка для одежды

в мокрой одежде

мокрая одежда это форс мажор, просто сушим ее и в шкаф убираем

0
10.07.2017
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Ну а где сушить то?

0
10.07.2017

полотенцесушитель, стул и к радиатору, у нас еще чусинг из икеа с верхней полочкой, мокрую вещь на плечики и туда

0
10.07.2017
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Ааа понятно, у нас даже некуда в ванне так повесить

0
10.07.2017

вещи в прихожей сохнут, и только очень мокрые в комнате/на кухне или в ванной, у вас нет полотенцесушителя в ванной?

0
10.07.2017
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

полотенчик то есть, но без полочек

0
10.07.2017

вы все перепутали, у нас тоже полотенчик без полочек, полочка в прихожей

ЧУСИГ Полка для головных уборов IKEA

0
10.07.2017
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Аааа, понятно. Вот муж тоже такую хочет. Наверное и придётся такую делать. Я конечно не очень хочу такую...

0
10.07.2017

у насэто был временный вариант, но нет ничего более постоянного чем временное, а так она вполне удобная, хоть и простая

0
10.07.2017
Linas
Alison, 15 лет 4 месяцаAlina, 13 лет 6 месяцев Химки

У нас похожий вариант из икея. Очень удобно

0
10.07.2017
Rinika
Сын, 22 года 8 месяцевЕще сын, 19 летИ еще сын, 14 лет Москва

У нас мокрая одежда не так часто бывает, сушить ее на межкомнатные двери вашаем.

0
10.07.2017
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

О нет, это конечно не вариант. Дверям же кирдык будет

0
10.07.2017
Rinika
Сын, 22 года 8 месяцевЕще сын, 19 летИ еще сын, 14 лет Москва

Почему? Уже больше 10 лет так сушим, ничего плохого с дверьми не произошло за это время.

А открытые вешалки (любые!) я не люблю и возвращать категорически не хочу - мои мальчики во главе с мужем сразу начинают одежду только на них складывать, в итоге вся стена огромным неопрятным комком одежды закрыта и прихожая выглядит совершенно чудовищно.
0
10.07.2017
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Да потому что двери от влаги разбухнут

0
11.07.2017

Не разбухнут,они ламинированы

0
11.07.2017
Rinika
Сын, 22 года 8 месяцевЕще сын, 19 летИ еще сын, 14 лет Москва

Не разбухают, многолетней практикой проверено :)

0
11.07.2017

мы так же,крючки,которые без сверловки сверху накидываются на саму дверь и все. Легко и просто

0
10.07.2017
Мимими
!, 13 лет 4 месяца!!, 6 лет 8 месяцев Москва

Икеей не хотите воспользоваться?

ЧУСИГ Вешалка IKEA Вешалка трансформирует пустую стену в практичное место для хранения одежды, аксессуаров и сумок.
0
12.07.2017
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Да, красивая, надо посмотреть её. Не знаете название?

0
12.07.2017
Мимими
!, 13 лет 4 месяца!!, 6 лет 8 месяцев Москва

вот ссылка Чусиг

0
12.07.2017
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

спасибо

0
12.07.2017

мы себе такую сами сделали:)


0
10.07.2017
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Ага, помню, Вы мне показывали это фото. А из чего это сделано?

0
10.07.2017

из обычной фанеры 12 или 15мм.

0
10.07.2017
Анастасия К
Санкт-Петербург

Настенная вешалка обязательно нужна! Это же классика жанра. Под ней обычно обувница. Шкаф-купе, скорее, для хранения вещей, к которым не нужен доступ каждый день.

0
10.07.2017
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Да наверное придется

0
10.07.2017
Оксана
Москва

Вы можете открытую вешалку закрыть гармошечными створками (забыла как они называются) . Они как бы не сплошные, а с прорезями.

0
10.07.2017
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Не,такие городушки это не вариант))

0
10.07.2017
Анна
Москва

Я такую одежду на вешалку и на балкон или в ванную. Потом в шкаф

0
10.07.2017
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Поняла, спасибо

0
10.07.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Хм, я 13 лет жила с одним шкафом, приходилось сушить на дверях только детскую одежду после зимних прогулок, а свои мокрые куртки-пальто вешала сразу в шкаф, все высыхало

0
11.07.2017
Прихожая-гардеробная. Чем "заполнить" стену

Похожие записи