Войти

Карниз, шторы и стулья для кухни.

Ольга
Максим, 16 лет 7 месяцевПланирую Югорск

У вас активный фартук и обои (камни). Думаю, что шторы должны быть нейтрального цвета, я бы повесила только тюль. Предложенные вами стулья думаю не очень подойдут (они больше к классике).

0
12.07.2017
Мария
Полина, 19 лет 6 месяцевТаисия, 13 лет 2 месяца Москва

Спасибо.

Может так, только цвет подобрать.


0
12.07.2017
Ольга
Максим, 16 лет 7 месяцевПланирую Югорск

Да, я думаю будет неплохо. Я в своей кухне вообще повесила тюль кремового цвета, а поверх нити цвета венге. Летом оставляю просто нити, т.к. лето и постоянно открываю окно. Зимой солнышка мало, свет на кухне постоянно включен, поэтому добавляю тюль, т.к. все с улицы будет видно и уюта как-то больше становится.

0
12.07.2017

А можно ваше фото кухни с нитями и без?л

0
12.07.2017
Ольга
Максим, 16 лет 7 месяцевПланирую Югорск

У меня будет только фото с нитями без тюли. И вот только вот такая фото , где тюль видно (но здесь у меня третий вариант штор)

0
12.07.2017

Спасибо, с нитями вы круто придумали!!!!

0
12.07.2017
Ольга
Максим, 16 лет 7 месяцевПланирую Югорск

Спасибо!

0
13.07.2017
Marina
Москва

У вас приятная мебель на кухне, лаконичная по цветам и дизайну.

Но, на мой взгляд, обои под кирпич создают лишний визуальный шум на кухне. Я бы посоветовала вам все же убрать "каменные обои" и заменить их на однотонные (которые сейчас на других стенах).

Шторы с рюшами тоже немного не для вашей кухни. Можно попробовать что-то однотонное, цвета небеленого льна. Или же наоборот, с геометрическим рисунком (полоски, например), поддерживающим цвет фартука и будущих стульев.

Стулья вот такие я бы вам предложила. Это Икеа.


0
12.07.2017
Яна5968
Нижний Новгород

Я заказала кухню похожего оттенка с вашим. Мне кажется хорошо бы смотрелся горчичный цвет штор. А на счет стульев думаю не по стилю кухни они

0
12.07.2017
Мария
Полина, 19 лет 6 месяцевТаисия, 13 лет 2 месяца Москва

спасибо. как думаете какие подойдут?

а так?


0
12.07.2017
Яна5968
Нижний Новгород

Вас все равно тянет ближе к классике. Поэтому наши с вами вкусы тут разойдутся) я себе поставила бы что то вроде этих

0
12.07.2017
Мария
Полина, 19 лет 6 месяцевТаисия, 13 лет 2 месяца Москва

спасибо

0
12.07.2017
Татьяна
Самара

Подходят)мне верхние понравились) а шторки попробуйте подобрать,выставляя на подоконник аксессуары различных цветов и оттенков-увидите,какой цвет в этой части кухни смотрится более выигрышно)

0
12.07.2017
Лара Окунь
Челябинск

Горизонтальные белые жалюзи на каждую окон.раму. На стол оранжевые салфетки вместо коричневых. Стулья лучше белые и можно из пластика.

0
18.07.2017
Лара Окунь
Челябинск

Или жёлтые пластиковые стулья. Они интерьер сделают более лёгким.

0
18.07.2017
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

а мне ваша картина с зеленой бутылкой нравится, я бы под нее шторы, а салфетки оранжевые под апельсины сделала бы! стулья такой расцветки, но попроще, либо можно вообще пластиковые в икее цветные взять, оранжевые!

0
12.07.2017
Татьяна
Самара

Шторы-яркую вуаль комфортного для вас цвета.стулья-деревянные,лаконичные-к столу.стол хорош.и кирпич интересный,вы молодцы,всё со вкусом!

0
12.07.2017
Betsy
Москва

посмотрите идеи по кухням тут

0
12.07.2017
Юлия
Старший, 28 лет 8 месяцевСредний, 22 года 9 месяцевДоченька, 14 лет 9 месяцевМалыш, 10 лет 9 месяцев Улан-Удэ

Мне кажется,нужно подыграть апельсинам на фартуке,нежно-оранжевые тюли,на стол салфетки в тон.

0
12.07.2017

шторы-вуаль оранжевого цвета я бы сюда повесила

0
13.07.2017
Татьяна
Самара

Хотя,белые стулья тоже будут неплохо

0
12.07.2017
Потолочная гардина и потолочный плинтус,как подружить?) Шторы в детскую

Похожие записи