Кто заказывал кухню в первой мебельной? как вам ее качество?
Низ у нас светлый дуб (как то так называется) верх - глянец. Какой фартук делать не знаю, что посоветуете? плитку или стекло?
По технике что выбирали? Мы думаем электролюкс, говорят бош испортилась.

