Войти
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Пушкино

Магнитная доска в багете

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Может купить готовую рамку 50*70? Она не намного больше, кажется.

По остальным вопросам-нет ответов

0
12.07.2017
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Пушкино

мне нужна 60на80 или даже 60на90

0
13.07.2017

Ну как, сделали доску? Для багета это не дорого, он всегда в цене, еще зависит и от толщины самой рамки, зато один раз сделаете и будете довольны. Если надумаете фанеру покрывать краской, то прошкурьте, прогрунтуйте и потом еще раз прошкурьте, т.к. после грунтовки все заусенции опять проявятся, и потом финишная грунтовка и можно творить.

0
19.07.2017
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Пушкино

ох, делать-то я бы сделала с радостью, если б было время

поэтому и решила обратиться к "профессионалам", а они мне вот картон для паспарту предлагают и ще не в курсе что в природе существует такая вещь как магнитная краска(((((

Пока результат ноль.

0
22.07.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

помню в отзывах читала, что кто-то из девочек красил простую фанеру, сверху 4 слоя магнитки, затем 2 слоя краски для мела. получилась магнитно-меловая доска. фанеру предварительно пошкурьте, чтобы не было никаких зазубрин.

0
13.07.2017
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Пушкино

да, спасибо! видно так и придется самоделку затевать. Я уже подустала делать самой(((((

0
13.07.2017
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Багет дорого... может аналогичную раму в икеа купить?

0
12.07.2017
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Пушкино

икеа по цвету неочень устраивает, да и там вообще неясно мне, как подложку закрепить. Джамшутить не хочется)))))
А дорого - это в принципе дорого, или дорого именно для багета?

0
13.07.2017
А вы такое видали?! Декор в сканди стиле в фамилии

Похожие записи