
Хочу сделать в детской такую доску-картину, где дети могли бы устраивать выставку своих рисунков, но есть вопросы...
1. Ляжет ли краска (у меня уже куплена Магнетик Тиккурила) на плотный картон для паспарту? Потому что в багетной мастерской в качестве подложки предлагают только его. В инструкции написано - гипс, штукатурка и дсп. Там не написано про фанеру, но в обучающем ролике Тиккурила, например, именно на фанеру наносят, поэтому я в недоумении. Если ли альтернатива?
2. Насколько толстый будет 5-6 слоев краски? Боюсь, что после окрашивания подложка в раму не влезет.
3. Цена три тыщи за багет 60на80 см - это вообще номально?