В целом весть вопрос в заголовке... Девочки, поделитесь опытом, что лучше по функциональности (маркость, уход) , тк по стоимости примерно одинаково выходит (по крайней мере у нас точно).
Мне нравится покраска, но муж прям против :(, говорит, что с учетом 2 малолетних детей, если, что то нужно будет чуть ли не всю стену перекрашивать.
Очень нужен Ваш опыт в этом вопросе, тк у самой уже голова кругом


