Пока для меня ремонт моей квартиры мечта, так как еще ждем ключ))
Поэтому у меня есть время посмотреть разные интерьеры, определиться, что я хочу. Рассматриваю разные красивые картинки в интернете, так попала и сюда ББ))) Зачитываюсь уже несколько дней, отличное сообщество, очень мне понравилось, как многие помогают разузнать обои, плитки и прочее..
И вот я вспомнила про свою картинку, которую я сохранила в папочку о моем чудо-ремонте, это санузел.

Вот хочу такой. Это дерево с птицами, это обои? И как вам такой туалет?

У меня еще будет один туалет совместный с ванной, возле нашей спальни, а этот туалет ближе к кухне хочу такой как на этой картинке)))
