Войти

Красивый интерьер туалета

Anna Nicole
Мой зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва

Туалет действительно вычурный! Если рискнете такой делать, будьте очень внимательны к каждой детали, потому что очень просто скатиться до помпезного до одури стиля с золотыми унитазами. Если уверены в своем дизайнерском чутье, то попробуйте! Мечты должны исполняться)))

По картинке: я бы оставила обои только на одной стене, зеркал поменьше и без разлиновки (просто гладкие). Нравится, что обязательно надо оставить, пол, спокойные стены, высокий плинтус, аксессуары для всего в одном стиле, чтобы всякие пшикалки-вонючки не портили вид.
0
23.07.2017

Спасибо, хочу попробовать с деревом, и минимум зеркал)))

0
23.07.2017
Anna Nicole
Мой зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва

Обои, по-моему, в китайском стиле. Здесь их увели во французкий "шинуа", если не ошибаюсь, так называется. Можно в восточный стиль их увести без зеркал с мебелью венге, китайскими фонариками... Поищите в каталогах обоев или во фресках.
0
23.07.2017
Elle
Нью-Йорк

Вот здесь много обоев шинуазри. В хорошем качестве murals (фрески) с неповторяющимся узором, которые Вы хотите, стоят недешево.

Конкретно на картинке блеклая копия дизайна из коллекции de Gournay Japanese Garden. В оригинале - ручная роспись по шелку или античной золоченой бумаге, одни из самых дорогих обоев в мире.

0
23.07.2017
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

Я так понимаю вы хотите сделать дворцовый стиль ?.

Квартиры для этого не подходят. Это площадей нужно обширных много и потолки метров по 5 высотой, тогда органично. А в квартирах увы эти все "золотые купола" смотрятся не ахти..

0
23.07.2017

Нет хочу классику спокойную))) Но приглянулось это дерево мне, не знаю где найти такое..

0
23.07.2017
Ninin
Планирую Ярославль

Для меня это ужас. Это как золотые стены в туалете и зеркала.... такой туалет во дворце наверно да. Чтоб из более помпезной комнаты выходишь в менее помпезный коридор там лестница с двумя отводами и потом заходишь в скромный такой туалет. Тогда все логично.

0
23.07.2017
Комментарий удален
0
23.07.2017
0
23.07.2017
Natalia
Тео, 12 лет 8 месяцевЛена, 10 лет 2 месяца Виттен

Есть милые детали. Но немного слишком "ай-нэ-нэ". Помещение маленькое для такого дизайна.

0
22.07.2017

Да-да перестарались))

0
23.07.2017
Natalia
Тео, 12 лет 8 месяцевЛена, 10 лет 2 месяца Виттен

А почему в ванной такое дерево не сделать? Я так поняла, что у Вас есть ванная комната хозяев и гостевой туалет. И вот мне кажется именно в ванной и помещение больше и не для посторонних глаз, там уместнее "будуарно-пенюарное" рококо.

0
23.07.2017
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва

Надо исходить из площади. Здесь она большая. + спрятан бочек это сьедает дополнительно площадь. + шкафы, мойка не маленькая. По мне так можно делать хоть всю зеркальную комнату главное что бы вам нравилось. Технически все сделать просто. Но мебель на заказ по вашим размерам надо будет.

0
23.07.2017

Наверное я не правильно написала, зеркала здесь меня не привлекают, мне нравиться дерево такое, но я не знаю где его искать. Поэтому и создала тему может кто подскажет...

0
23.07.2017

Немного изменила бы проект и сделала. Оставила бы дерево и все аксессуары, убрала бы часть зеркал.

0
23.07.2017

Полностью согласна, нравиться дерево, а зеркал половина лишних, стену справа однотонную, но где такое дерево найти???

0
23.07.2017
ИрПал
А, 34 года 5 месяцевА, 30 лет 3 месяцаФ, 29 лет 4 месяца Абакан

На мой вкус очень много зеркал для туалета.

0
22.07.2017

Да зеркал очень много, но дерево)) Хочу такое))

0
23.07.2017
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я бы не сделала. Как то ляписто, в глазах рябит. И зеркала по бокам не нравятся

0
22.07.2017

Думаете будет это дерево раздражать, а если по бокам стены спокойным цветом покрасить? Минимум зеркал?

0
23.07.2017

помпезный)) к нему конечно остальной интерьер подбирать надо, в такой же стиле

0
24.07.2017
Экран под ванну ванная комната и туалет что убрать в раскладке плитки, что не так?

Похожие записи