Войти

Обои Decoprint совы

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Таллинн

Ты же все равно в магазин поедешь покупать или хочешь онлайн заказать?

Я никогда отзывы на обои не читала, просто знаю, что Rasch обои суперского качества (на старой квартире часть обоев этой фирмы), но они дорогие и тяжело их клееть, должен быть человек, который реально шарит в этом деле (наш мастер исплевался, но сделал на 5+).

В остальном поступала так: прихожу в магазин, выбираю и покупаю то, что понравилось. Единственный аспект: моющиеся-немоющиеся обои. В зале у нас бумажные и я не обратила на это внимание при покупке. Но прожили в этом ремонте лет 5 или даже чуть больше и все гуд, но у нас не росло сорванцов, которые могут на обоях рисовать))))))

0
25.07.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Мы в кухню и комнату уже выбрали Раш. А детскую вроде другие какие-то. Но потом стала смотреть более малышковые рисунки. Веселенькие обои у раш вообще все бумажные. Я думаю, это не критично. Скорее всего детская первая подвергнется переделке через несколько лет)

0
25.07.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Таллинн

у раш детские вообще отличные, как мне кажется, веселенькие!))))

бери их тогда и не парься.

0
25.07.2017
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Это обои, у нас такие совы синие, как на картинке с детьми, большие размером примерно 15*15 см, маленькие 10*10 см, обои бумажные.

0
25.07.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо! А швы где? По деревьям как раз?

0
25.07.2017
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Да, швы по деревьям, обои шириной 50 см

0
26.07.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Челябинск

Это же вроде наклейки интерьерные? Или ошибаюсь? На али заказывала в детскую наподобее

0
25.07.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Да вроде обои написано. Вот такое только нашла

0
25.07.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Челябинск

Здоровские)

0
25.07.2017
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Это размеры сов я написала

0
25.07.2017
Обои zambaiti interior 7412 Обои к серым дверям

Похожие записи