Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Киров

Выбор штор, ковра и предметов интерьера для гостиной

Москва

Добрый день!

У Вас обои светло-желтые, верно? Тогда не надо шторы лимонные, возьмите вот такие сочетания, например:


И еще, на обоях присутствует рисунок, поэтому для штор его лучше не брать, "оторвитесь" )) на подушках для дивана и прочем текстиле.


0
26.07.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киров

Спасибо большое) обои покупались как белые, но на стенах оттенок желтого есть. Вот фото производителя обоев

0
26.07.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ну у Вас с такими дверьми и люстрой явно пррслеживается англмйский классический стиль. Вот буквально первое, что яндекс выдал.

0
26.07.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киров

Спасибо за картинку, я вот на эту пока ориентируюсь Что думаете?

0
26.07.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Это скорее неоклассика. Если Вам близок этот стиль, то отлично.

0
26.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Ой выберите свой любимый цвет и добавьте его) желтый зелёный лиловый бирюзовый .... мне кажется вам все подойдут)

0
26.07.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киров

У меня, видимо, идеи кончились, не знаю что хочу)

0
26.07.2017
Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет) Омск

будет хорошо!!добавьте еще подушки такого же цвета и + сочетающийся цвет(с лимонным любой)!

0
26.07.2017
Ткань микровелюр для дивана - что скажете? Какие обои лучше?

Похожие записи