Войти

Вопрос про спальню

Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва

Я над головой висящие шкафы боюсь))) а по бокам как вариант..но мало очень места. Если только там сделать полки, а отдельностоящий шкаф уже только штанги.

0
27.07.2017
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

У нас шкаф 4секционный есть уже, там в центре штанга, по бокам полки. Его уже никуда не деть, но можно его в угол сразу при входе, а кровать ближе к окну, у нас комната вытянутая.

0
27.07.2017
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва

Ну тогда зачем еще шкафы? .. будут одни шкафы ...шкафы..

0
27.07.2017
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

А что тогда еще ставить в спальню? Один шкаф и кровать?

0
27.07.2017
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва

Прикроватные тумбочки.

0
27.07.2017
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Много пространства пустого тогда, еще подумаю, конечно. А что в тумбах хранят? У меня никогда не было.

0
27.07.2017
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва

А зачем вам все заставлять..пусть просторно будет. Декор можно кашпо с цветами, светильник напольный, полку на пол.

0
27.07.2017
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Сейчас нам одного шкафа не хватает, надо либо где-то в другой комнате делать, либо в спальне.

0
27.07.2017
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва

У нас тоже так...но у нас в холле большой шкаф там вся зимне осенняя одежда ,а в комнате только повседневнопарадновыходная.

0
27.07.2017
Firefly
Дмитрий, 14 лет 9 месяцевВладимир, 10 лет Санкт-Петербург

Мне кажется такой вариант годен для студий, где реально нет места поставить шкаф. У нас большой шкаф в прихожей, как раз туда и складирую сезонные вещи, коробки с обувью и прочее. Если у вас есть возможность поставить нормальный шкаф напротив кровати я бы так и сделала, а у кровати максимум тумбочка телефон или книгу положить.

0
27.07.2017
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Там еще места тогда пустого очень много, комната вытянутая.

0
27.07.2017
Firefly
Дмитрий, 14 лет 9 месяцевВладимир, 10 лет Санкт-Петербург

Ну и пусть будет пустое место, вам там дышать надо, а вся мебель ДСП это формальдегиды как ни крути и чем меньше там этого, тем вы здоровее будете :)

0
27.07.2017
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Это да) спасибо)

0
27.07.2017

не стоит заставлять комнату, тем более такой конструкцией, если есть возможность так не делать. поставьте напротив кровати несколько длинных комодов - визуально они будут смотреться легко, тк относительно невысокие и ниже уровня взгляда, но при этом вопрос с хранением решите.

0
27.07.2017
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

В комоды много чего не сложить. В основном постельное и детское. Я вещи храню глаженые. Опять же, сумки, коробки с обувью. Подушки, одеяла.

0
27.07.2017

не согласна. комоды разные бывают и можно заранее подумать и спланировать - что именно хранить и какой должен быть комод

0
27.07.2017
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Даже и не знаю. В любом случае, один у меня есть, его никуда не деть. Остальное под него подбирать.

0
27.07.2017
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

У нас такая. Шкафы комбинированные. Кровать с подъемным механизмом.


0
27.07.2017
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Ну как вам пользоваться такой, нравится?

0
27.07.2017
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

Да.

0
27.07.2017
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

А еще мебель есть какая-то в спальне?

0
27.07.2017
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

Нет. Куда еще больше. У меня немного другое наполнение. Но так же углом. Кроватка стояла детская)

0
27.07.2017

У меня так, в гостиной спальне для экономии места.

Смотрится хорошо, только ниши оставьте в боковых колоннах для книги/телефона.

Если шкафы над головой не напрягают, можно брать) Меня вот , что -то стали они смущать))

0
27.07.2017
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Это точно, вы верно подметили, ниши надо! А почему смущать стали?

0
28.07.2017

Боюсь , что на голову свалятся, хотя не должны, висят крепко.

0
28.07.2017
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

А что вы в них храните, если не секрет?)

0
28.07.2017
Оля-ля
Смысл жизни, 16 лет Липецк

у меня так в детской, в нише диван стоит, на котором ребенок спит.
в верхних полках храню то, чем пользуюсь не каждый день (постельное белье, полотенца).
Такая конструкция удобна в маленьких комнатах, и место занято и красиво смотрится))

0
27.07.2017
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Спасибо!

0
27.07.2017
Anna Nicole
Мой зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва

У нас так, фото в дневнике есть. Верхние шкафы для несезонной обуви, для заныканных на будущее игрушек-подарков)) Открываются редко, вполне удобно.

0
27.07.2017
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Красиво у вас! Я и не подумала, что шкафы можно больше сделать! Очень понравилось!

0
27.07.2017
Anna Nicole
Мой зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо))

0
27.07.2017
СветLANKA:)
Настенька, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Помоему у головы должно быть как можно больше свободного пространства и воздуха... у вас места мало???

0
27.07.2017
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Нет, почему-то именно визуально понравилось) а напротив стену с комодом или вообще пустую.

0
27.07.2017
СветLANKA:)
Настенька, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Подумайте...точно комфортно будет

0
27.07.2017

Валентина, конструкция хорошая, вместительная, комната будет выглядеть чище. Ящики над головой не смущают, опасности не вижу, т.к. Они будут хорошо закреплены. Чтобы что-то взять/положить - ну и что, встанете на кровать и положите, просто, думаю те полки будут реже использоваться. Под кроватью можно либо такие ящики оставить, либо сделать подъемный механизм, тут на любителя. Все хорошо.

0
27.07.2017
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Спасибо! Вот и я так подумала. Не думаю, что ящики будут давить, когда лежишь в кровати, до них много места еще)

0
27.07.2017
Stasy
Катерина, 13 лет 5 месяцевАртем, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

Я верхних шкафов боюсь до одури. А так отчего нет? В одном делайте полки, в другом штангу.

0
27.07.2017
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Как вариант. С одной стороны удобно, если у каждого отдельный шкаф. Но тогда еще один точно нужен.

0
27.07.2017
Stasy
Катерина, 13 лет 5 месяцевАртем, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

Можно в двух штанги и комод

0
27.07.2017
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

Под кроватью должно быть пусто, чтоб энергия циркулировала.

0
28.07.2017
Третью ночь не сплю, нужно коллективное мнение Вопрос по окну

Похожие записи