Войти

помогите с планировкой ванной комнаты 3.5м.


0
28.07.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга

Евгения, очень круто! А плитка в стиле вуд это просто моя мечта. Поделитесь пожалуйста названием коллекции плитки на стенах и на полу

0
29.07.2017

спасибо!

на полу - equipe micro

кабанчик - equipe evolution in metro

а под дерево - еще точно не выбирали, их сейчас куча - и у керамы марации, и у эстима, и у других производителей, Вам надо вживую посмотреть - какой оттенок и фактура больше понравятся

0
29.07.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга

Женя, а подскажите, санузел в этом же стиле будет у заказчика?

0
29.07.2017

да, вся квартира в одном стиле. Точнее в одной смеси стилей.

попробовала добавить фотку туалета, но я сейчас с телефона, не знаю, получится ли

0
29.07.2017
0
29.07.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга

Нет(

Женя, если можно, сбросьте пожалуйста фото прихожей и кухни

0
29.07.2017

кухня и прихожая не отрисованы пока. проект в процессе

вот санузел


0
29.07.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга

Планировка как у меня. А здесь что за плитка на стенах?

0
29.07.2017

та же, что и в ванной, только цвет другой. и пол одинаковый

0
29.07.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга

А зеленое это что? Не могу понять))

0
29.07.2017

обои с рисунком кожи змеи )))

0
29.07.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга

Ого) серьезный выбор. Женя, а с чем можно скомбинировать кабанчик бежевый в санузле? Может у вас были проекты? Должна быть обязательно плитка от пола до потолка. Желательно керамамарацци

0
29.07.2017

не возмусь так давать советы, вариантов очень много может быть, нужно прорабатывать конкретный запрос

0
29.07.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга

Спасибо, Вы мне с ванной и так помогли)

0
29.07.2017
Мама девочки (13 лет) Брянск

Евгения, добрый день! А из чего сделана столешница под стиралка с раковиной??

Спасибо за ответ

0
19.08.2017

здравствуйте. искусственный камень серый

0
19.08.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Посмотрите мою ванну в дневнике, мы разместили все на еще меньшей площади. Еще посмотрите раковины ravak avocado, как раз по Вашей правой стене встанет вместе со стиралкой. Тогда ванна по левой стене.
0
28.07.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга

Спасибо, у вас очень уютно и не скажешь, что меньшая площадь))

0
29.07.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо! У нас 170х170.
0
29.07.2017
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Краснодар

все выводы вверху как я поняла.



0
28.07.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга

Спасибо. Да, выводы как раз там

0
29.07.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Липецк

Согласна с планировкой от Евгении. Считаю, что лучше раковину ставить напротив входа, а ванную уже по стороне 190. И стиралку под единую столешницу с раковиной.

0
28.07.2017
Раскладка плитки в ванной комнате! Ищу плитку, нужна помощь ))

Похожие записи