Думаю, саму ванну ставить по горизонтали или по вертикали. Хочу ещё стиральную машинку впихнуть так, чтобы она не мешала и был свободный проход к умывальнику

Думаю, саму ванну ставить по горизонтали или по вертикали. Хочу ещё стиральную машинку впихнуть так, чтобы она не мешала и был свободный проход к умывальнику

Евгения, очень круто! А плитка в стиле вуд это просто моя мечта. Поделитесь пожалуйста названием коллекции плитки на стенах и на полу
спасибо!
на полу - equipe micro
кабанчик - equipe evolution in metro
а под дерево - еще точно не выбирали, их сейчас куча - и у керамы марации, и у эстима, и у других производителей, Вам надо вживую посмотреть - какой оттенок и фактура больше понравятся
Женя, а подскажите, санузел в этом же стиле будет у заказчика?
да, вся квартира в одном стиле. Точнее в одной смеси стилей.
попробовала добавить фотку туалета, но я сейчас с телефона, не знаю, получится ли
Нет(
Женя, если можно, сбросьте пожалуйста фото прихожей и кухни
кухня и прихожая не отрисованы пока. проект в процессе
вот санузел

Планировка как у меня. А здесь что за плитка на стенах?
та же, что и в ванной, только цвет другой. и пол одинаковый
Ого) серьезный выбор. Женя, а с чем можно скомбинировать кабанчик бежевый в санузле? Может у вас были проекты? Должна быть обязательно плитка от пола до потолка. Желательно керамамарацци
не возмусь так давать советы, вариантов очень много может быть, нужно прорабатывать конкретный запрос
Спасибо, Вы мне с ванной и так помогли)
Евгения, добрый день! А из чего сделана столешница под стиралка с раковиной??
Спасибо за ответ
Спасибо, у вас очень уютно и не скажешь, что меньшая площадь))
все выводы вверху как я поняла.

Согласна с планировкой от Евгении. Считаю, что лучше раковину ставить напротив входа, а ванную уже по стороне 190. И стиралку под единую столешницу с раковиной.