Войти

Два балкона, две лоджии...

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

не по теме: купите мужу хорошие наушники и беззвучную клавиатуру ;)

а по теме: добавьте планы с размерами. Ничего не понятно на ваших картинках

0
02.08.2017
Мама мальчика (12 лет) Уфа

План добавила) Наушники и клавиатура не помогут - он орет, как потерпевший кляп если только...но думаю он будет против

0
02.08.2017
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Рыбница

Ох уж эти танкисты, и кляп прогрызут у самой такой же

0
02.08.2017
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

понятно))) мой обычно сдерживается))

0
02.08.2017
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

вам нужно в 10 кв.м. детскую, а в 9 кв.м. спальню со шкафом и рабочим местом?

0
02.08.2017
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Вообще без разницы где что будет. Но получается двуспальную кровать можно только в 10 метровую поставить ( хотя изначально я хотела ребенку побольше комнатку)

0
03.08.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Может быть в комнате 9 метров рассмотреть вот такую планировку:

0
03.08.2017
Мама мальчика (12 лет) Уфа

спасибо большое))

0
04.08.2017
Москва

Не присоединяйте одну утепленую лоджию,- будет кабинет танкиста)

0
02.08.2017

поддержу вас.
Если нужна звукоизоляция, то на лоджии сделать его кабинет, чтобы можно было его там закрыть )

0
02.08.2017

информация в л.с.

0
02.08.2017
Ищу кровать Замена обоев

Похожие записи