Классика в современной интерпритации.

оочень много всего. вроде и стильно, но много лишнего.
04.08.2017
как мы знаем, самое главное, чтобы нравилось заказчикам :) я в целом в таком стиле не работаю, потому что не люблю, но некоторые детали мне очень понравились - например, потолок в гостиной, украшение над дверным проемом, шторы в спальне. единственно чего я вообще не понимаю и не пойму, зачем проход на кухню сделали через гостиную, даже если дети на тот момент не планировались.
04.08.2017
Очень понравилась столовая группа, подскажите пожалуйста, что за фирма? Где приобрести)
04.08.2017
Очень понравились обои, возьму на заметку. А вензеля и лепнина никогда не были и не станут пережитками прошлого, только не в каждом помещении они уместны. В целом мне понравилась квартира, только соглашусь с ванной, как из другой квартиры взяли и вставили в эту.
04.08.2017
мне тоже зона для ТВ не понравилась, особенно эта рама (её надо было сделать шире, а сами завитки тоньше). Если бы весь стилаж был утоплен в стену, а рама крепилась к стене, то смотрелось бы более изящно. Но там венткороб, который мешает. А на кухне, между холодильником и стеной почему пустое место - хламушник (корзинка какая-то непонятная уже стоит)? Выкатная секция была бы там идеальна. гостевой с.у. из квартала красных фонарей )))) простите!
04.08.2017
Глаз цепляет, интересно - это плюс. Но вот как-то неуютно. Мебель громоздкая, материалы утяжеляют. Фартук на кухне обрубком смотрится. Может, просто не мое...
03.08.2017
Понравились в гостиной обои и дверь! Хочу!
03.08.2017
Я такой стиль воспринимаю только на больших площадях,гостиная вообще не понравилась и туалет из другой оперы, особенно красная люстра...
03.08.2017
Вот согласна с Вами! Однозначно стиль для дворцов, торжественный В маленьких помещениях хороши сканди, прованс. Возможно минимализм, но под вопросом. Да и вообще попроще что-то. А вот эти все вензеля, торжественные ткани - похоже, что мужей переехал на времянку.
03.08.2017
стенка под TV - ужасна столик забирает площадь и со шторами не угадали.....
03.08.2017
Как вы обидели стенку для тв. Это красивая вещь, она конечно на любителя, не в каждый интерьер впишется. Но в данном случае уместна. А Шторы чем не угодили? Какие вы видите?
03.08.2017
мебель не соответствует размеру комнаты, темный текстиль забирает пространство в данном случае.....люстра в ванной .........((((((
03.08.2017
Покритикуйте и мой проект) Коллаж кухни.