Войти

Классика в современной интерпритации.

Мама троих (19 лет, 13 лет, 12 лет) Минск

стенка под TV - ужасна

столик забирает площадь и со шторами не угадали.....

0
03.08.2017

Как вы обидели стенку для тв. Это красивая вещь, она конечно на любителя, не в каждый интерьер впишется. Но в данном случае уместна.

А Шторы чем не угодили? Какие вы видите?

0
03.08.2017
Мама троих (19 лет, 13 лет, 12 лет) Минск

мебель не соответствует размеру комнаты, темный текстиль забирает пространство в данном случае.....люстра в ванной .........((((((

0
03.08.2017
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

мне тоже зона для ТВ не понравилась, особенно эта рама (её надо было сделать шире, а сами завитки тоньше). Если бы весь стилаж был утоплен в стену, а рама крепилась к стене, то смотрелось бы более изящно. Но там венткороб, который мешает.
А на кухне, между холодильником и стеной почему пустое место - хламушник (корзинка какая-то непонятная уже стоит)? Выкатная секция была бы там идеальна.
гостевой с.у. из квартала красных фонарей )))) простите!

0
04.08.2017

как мы знаем, самое главное, чтобы нравилось заказчикам :) я в целом в таком стиле не работаю, потому что не люблю, но некоторые детали мне очень понравились - например, потолок в гостиной, украшение над дверным проемом, шторы в спальне.

единственно чего я вообще не понимаю и не пойму, зачем проход на кухню сделали через гостиную, даже если дети на тот момент не планировались.
0
04.08.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я такой стиль воспринимаю только на больших площадях,гостиная вообще не понравилась и туалет из другой оперы, особенно красная люстра...

0
03.08.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Вот согласна с Вами! Однозначно стиль для дворцов, торжественный В маленьких помещениях хороши сканди, прованс. Возможно минимализм, но под вопросом. Да и вообще попроще что-то. А вот эти все вензеля, торжественные ткани - похоже, что мужей переехал на времянку.

0
03.08.2017
Саранск

Очень понравились обои, возьму на заметку. А вензеля и лепнина никогда не были и не станут пережитками прошлого, только не в каждом помещении они уместны. В целом мне понравилась квартира, только соглашусь с ванной, как из другой квартиры взяли и вставили в эту.

0
04.08.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Глаз цепляет, интересно - это плюс. Но вот как-то неуютно. Мебель громоздкая, материалы утяжеляют. Фартук на кухне обрубком смотрится. Может, просто не мое...

0
03.08.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

оочень много всего. вроде и стильно, но много лишнего.

0
04.08.2017
планирую беременность Москва

Очень понравилась столовая группа, подскажите пожалуйста, что за фирма? Где приобрести)

0
04.08.2017
Мама троих (10 лет, 13 лет, 5 лет) Москва

Понравились в гостиной обои и дверь! Хочу!

0
03.08.2017
Покритикуйте и мой проект) Коллаж кухни.

Похожие записи