Как думаете,как лучше поклеить обои?
1.- со зверюшками только одну стену (напротив от входа в комнату) ,остальные стены звёздочки
2.- две стены со зверюшками (напротив друг друга ) и со звёздами 2 другие стены?
Надеюсь понятно написала )))


Как думаете,как лучше поклеить обои?
1.- со зверюшками только одну стену (напротив от входа в комнату) ,остальные стены звёздочки
2.- две стены со зверюшками (напротив друг друга ) и со звёздами 2 другие стены?
Надеюсь понятно написала )))


Мне нравится когда одна стена выделена, на другие можно будет рисунки повесить, фото и тд. А что это за обои?
Можно одну стену со зверушками, а на другую, если останутся зверушки, по каждому в рамочку и на стену со звездочками
Очень классные обои!! Я бы наверное сделала 1 стену со зверюшками, остальные со звездочками.)
Такой милый рисунок, я бы 2 стены поклеила
Одна со зверюшками