Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Ульяновск

Нужны отзывы на вытяжку Мидеа!

У меня такая черная. Хорошее соотношение цена/качество , я всем довольна. Есть тише, есть мощнее, с пультом.. Но и дороже раза в полтора))

0
06.08.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

Я так и не решилась) взяла крону ингу)

0
06.08.2017

Так они очень похожи))! Только короб гораздо уже (в интернете вижу 211 мм против 305 у Мидеи)

А что с коробом, кстати, будете делать?

0
06.08.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

Хотим попробовать сделать его в виде трапеции) он гнется легко. Либо перетянуть потолок. Тут ещё девушка писала, что можно подвинуть отверстие в потолке, наш мастер готов попробовать)

0
06.08.2017

Удачи))!

Интересно будет посмотреть на конечный результат !

0
06.08.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

Спасибо) пригодится))))

0
06.08.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Я тоже глаз на такую положила) постою, послушаю!

0
04.08.2017
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

хорошие вытяжки можно брать

0
21.08.2017
Кухня ФРЕЙМ из Леруа-у кого есть? Планирование кухни

Похожие записи