midea-mh-60an-780-gw

midea-mh-60an-780-gw

У меня такая черная. Хорошее соотношение цена/качество , я всем довольна. Есть тише, есть мощнее, с пультом.. Но и дороже раза в полтора))
Я так и не решилась) взяла крону ингу)
Так они очень похожи))! Только короб гораздо уже (в интернете вижу 211 мм против 305 у Мидеи)
А что с коробом, кстати, будете делать?
Хотим попробовать сделать его в виде трапеции) он гнется легко. Либо перетянуть потолок. Тут ещё девушка писала, что можно подвинуть отверстие в потолке, наш мастер готов попробовать)
Я тоже глаз на такую положила) постою, послушаю!
хорошие вытяжки можно брать