Войти
Мама мальчика (7 лет) Москва

Утепление балкона

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

6 кв. Метров 40 тыщ, 2-3 дня

0
06.08.2017
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо

0
06.08.2017
Комментарий удален
0
09.12.2017

Балкон - это часть квартиры, которая тоже требует особого внимания. Мы с мужем недавно делали отделку балкона в компании СБАЛКОНОМ. У них очень ответственные сотрудники, выполнили нам все в срок. Да и заплатили мы не то, чтобы очень много. Советую на них обратить внимание 🙂 Лично обращалась туда по советам знакомых, которые сделали внутреннюю отделку балкона и остались довольными. Мы же делали остекленение.

https://sbalkonom.ru/

0
09.12.2017
Помогите с выбором матраса. в какой цвет покрасить стены?

Похожие записи