
А было так......

Трудностей не возникло совсем! Красила аккуратно морилкой на основе лака, цвет клён. Красила по одной досочке, чтобы не было разводов. Два слоя морилки и один слой лака. Лак тоже наносила по одной досочке.
Теперь красота, я довольна!



ну и пару бабочек