Войти

Каким цветом разбавить детскую?

горчичный (теплый желтый) будет отлично смотреться, к нему еще лососевый добавить можно.

Или горчичный + малиновый. (это так звучит страшно, а выглядит очень круто)


0
10.08.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

Спасибо! Особенно за картинки)))

0
10.08.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Так хочется научиться использовать сложные оттенки (горчичный, шалфей и т.п.)! Как Вы считаете, какое сочетание может подойти для детской с хорошим метражом, но затемненной из-за лоджии и восточной стороны?

0
10.08.2017

я так не скажу - это сложный процесс. У каждого цвет тысяча оттенков.

Если я вам скажу мятный цвет + каппучино, например. Как вы дальше планируете действовать? идти в магазин и искать подходящие обои? И может же быть, что конкретно этот мятный не подходит к этому оттенку коричневого.

В детских комнатах можно разгуляться, но надо исходить из общей концепции, тематики. Комната может быть цветной, а может быть монохромной с цветовыми акцентами.

0
10.08.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Да, Вы правы, конечно. Это сложный процесс

0
10.08.2017

Попробуйте в своём городе дизайнера найти для подбора отделочных материалов.

Можно студента: тут нет каких технических моментов, нужен просто вкус и понимание цвета (студентов этому учат)

0
10.08.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Спасибо за совет!

0
10.08.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Только не желтый! Цвет кофе-с-молоком. Яркости я бы не стала добавлять, появятся игрушки, книжки, постеры, модельки какие-нибудь - от ярких мелочей все равно не уйти, а фон для них прекрасный получился!
0
11.08.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

Большое спасибо!

0
11.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Минск

Теплого не хватает - оранжевый либо солнечный желтый (цвет яичного желтка). Достаточно будет просто элементов декора!

0
10.08.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

Спасибо!

0
10.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Минск

Мой Вам совет - элементы декора, можно и функциональные вещи (подушки, игрушки, мячики, и т.д.) теплого желтого цвета, крупные элементы покрывала, шторки) с вкраплениями этого цвета. Синий у вас все равно доминирующий, с дополнительным цветом важно не переборщить. Если надоест - Вы всегда их сможете заменить на другие! Ничего переделывать или перекрашивать не надо.

0
10.08.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Ивантеевка

Из-за синей стены подушки видятся других цветов -контрастных. Синего много...Я бы добавила серый, может, желтый или коричневый нужного оттенка (не все вместе).

0
10.08.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

Я коричневый не очень люблю. Там кусочек пола видно, на фото всегда почему-то яркий получается, вживую он не такой коричневый... Серый и жёлтый вместе это перебор? Если жёлтый, то яркий или наоборот сдержанный?

0
10.08.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Ивантеевка

Нет ,если они будут дополнять друг друга - не перебор. Вот коричневый и активный серый не стала бы брать.

0
10.08.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Согласна с девушками: коралловый, теплый капучино, желтый, бордо, зелени можно добавить.

0
10.08.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

Спасибо!

0
10.08.2017
Мама шестерых (от 9 лет до 40 лет) Воронеж

Мне видится коралловый. У меня комната примерно таких оттенков (жемчужный + чуть бирюзовее, зеленее вашего). На стене картина с пионами коралловыми, очень комнату оживила.

0
10.08.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

Спасибо!

0
10.08.2017
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Я за желтый. Красивая комната получилась. Вот только не уверена,что выключателем пользоваться удобно будет.

0
10.08.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

Это да))) но уже поздно) я не знаю о чем мы думали))) это наш первый ремонт)

0
10.08.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

С синим оранжевый хорошо будет. Я бы подушки сделала с графикой оранжевый, салатовый, синий, белый. Плюс покрывало, коврик, может.

0
10.08.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

Спасибо!

0
10.08.2017
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Волгоград

Подскажите, пожалуйста, что это за кровать у Вас в детской? Где покупали?)

0
28.10.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

Это у нас в Ульяновске) фабрика Involux, посмотрите, у них есть сайт) мы планируем в дальнейшем докупить второй ярус)) пока младший спит с нами)

0
29.10.2017
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Коричневый...кстати покрывало подходит.на мой взгляд.

0
10.08.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

Оно устарело морально)))) спасибо!

0
10.08.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Очень у вас красиво! Желтый будет гармонично.

0
10.08.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

Спасибо) о жёлтом думала... лучше холодный или тёплый?

0
10.08.2017
Мама девочки (30 лет) Харьков

Только не желтый. Такое избитое сочетание синего и желтого. Ниже красивую палитру предложили. Коралловый, зеленый, серый, бирюзово-зеленый, красный. Красный вообще синий и белый освежает и яркости добавляет.

0
10.08.2017
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Серпухов

Цвет морской волны или мяты... Прям мягко,но свежо.

0
11.08.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

У меня первая мысль была желтый или красный)))

0
10.08.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Я люблю зеленый - как раз покрываьо коврик рамки на стену взяла бы зелененькие

0
10.08.2017
Кострома

Насыщенный салатовый

0
10.08.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

Спасибо)

0
10.08.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

И мне сразу желтого захотелось

0
10.08.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

Спасибо большое)

0
10.08.2017
Мама троих (10 лет, 16 лет, 6 лет) Балашиха

Желтый или зелёный яркий и насыщенный

0
10.08.2017
Мама девочки (16 лет) Мурманск

я бы желтого добавила

0
10.08.2017
Покажите, пожалуйста, свою детскую :) Девушки,помогите с расстановкой мебели в детской,уже всю голову сломала

Похожие записи