Добрый день! Ищу любые отзывы о плитке этой фирмы! Желательно линии Престиж Лайн. Действительно ли она бесшовная, насколько прочная, легко ли образуются сколы и как она в укладке (хотя понимаю тут еще от мастера много зависит). Буду благодарна всем за ответы!
Отзывы о плитке Tubadzin
если вам это поможет, могу написать отзыв о серии Arte Tubadzin Duo и Minimal. Плитка отличная, ровная, в укладке удобная. Единственная жалоба от мастера была, что мозаика была на бумажной сетке, а не на пластиковой, и немного неудобно было ее укладывать, бумага разбухала. В целом суперская плитка.
Фух, выдохнула. Взяли серию лемон стоун. Был выбор с Атласом Конкорд. А это действительно плитка, позволяющая делать минимальные швы?
По вашей серии не подскажу, не знаю. У нас обычная плитка с обычными швами, т.е. не "бесшовная". Но швы совсем тоненькие получились, там где плитка с узором их вообще не видно. Конечно зависит от узора еще:)
Ок, поняла:) но то, что швы тоненькие -уже отлично. спасибо вам!
вы знаете, решила измерить швы, чтобы не дезинформировать вас, получилось 4мм. Для меня ок, но для вас, может это и не совсем тоненькие. Еще ж зависит от того, какие крестики возьмете.
У нас тубадзин максима в ванной. Очень красивая плитка, ее только уложили, поэтому ещё не тестировали. Но мастер не жаловался на неё. Зазоры зависят своей от крестиков, которые будут туда вставляться, у нас 2 мм
У нас 22на44
По поводу кривизны плитки, на нашей это невозможно определить, так как она волнистая )))))
