Войти
Мама двоих (14 лет, 10 месяцев), планирую беременность Москва

Выбор штор

Москва

Шторы:


Плед:


0
16.08.2017
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

А 2 шторы с какого сайта? Можно ссылку, плз?)

0
17.08.2017
Москва

https://www.shtoranadom.ru/shtoryi/dlya-komnatyi/korichnevyj

Вот тут мне многие приглянулись

0
17.08.2017
Москва

Вторые просто с картинки в Яндексе.

Гляньте по ссылкам, там тоже есть что выбрать и цены меня удивили. Вот думаю не пора ли мне менять?)))

0
17.08.2017
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

У меня есть некие сомнения, когда цена 3 копейки:) зашла в Хофф готовые шторы глянуть - качество в основном Г... а в интернете их не пощупать. Да и цвет, думаю, на картинке чуть другой.

0
18.08.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

У меня не комплект) но меня бесят мои шторы(((( 2 года жила без них и психанула, купила. Я делаю до пола, когда лежат, вообще не нравится, не красиво выглядит, складки книзу криво идут. Мне кажется тебе можно под любой тон цветов

0
16.08.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Вот ещё не подшитые. Убожество, ну по мне 😂😂😂

0
16.08.2017
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Мне кажется, неподшитые не на ковре лежать должны, а на полу.

0
17.08.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Ковёр заканчивается см в 3х от штор) ну в идеале ковра там не будет) потом, когда дети перестанут валяться тут сутками)

0
18.08.2017
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Почему не нравятся? Ты где покупала? Готовые или на заказ? А складки и как на поло лежат, думаю, от ткани зависит.

0
17.08.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Не в тему к рисунку рисунок, хоть они и почти одинаковые. Я покупала ткань, мама шила. Низ буду перешивать, короткие получились. Ткани я покупала на рынке оптовом, когда на Кавказе была

0
18.08.2017
Москва

Какого цвета будут двери в комнате?

Если светлые, то шторы можно молочные или серо-голубые или светло-бирюзовые. Сделать с кисточками бежевыми в цвет стен. Или с коричневатыми кисточками в цвет мебели

Покрывало в цвет изголовья кровати. К покрывалу добавить подушки с цветами обоев и штор.


0
17.08.2017
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Ламинат и двери такие, как нижний вариант:


Бежевое покрывало в цвет кровати есть. Думаю над серыми шторами и подушками в тон. Спасибо.

0
18.08.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

Шторы серый или серо-голубые как цвет листиков у цветов. Покрывало думаю могло бы быть в цвет штор,либо бежевое,в цвет кровати,ну либо что-то между цветом стен и кровати

0
16.08.2017
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо большое!

0
17.08.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

По длине,обязательно стирать,потос м подшивать,вообще,когда шьют обычно перед стирают,чтоб усадку посмотреть,вдруг сядут,ну и лично мне не нравится,когда шторы по полу, как-то весь их вид портится)))

0
17.08.2017
Краснодар

Я бы для штор выбрала максимально светлый оттенок на цветах, может пыльный голубой без принта. Покрывало может быть в цвет кровати а подушки можно сшить как раз из ткани для штор, можно так же сшить узкую полоску на кровать 👍🏻

0
16.08.2017
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо большое!

0
17.08.2017
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

Мне кажется было бы здорово жемчужно-серый, максимально светлый.

0
17.08.2017
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Да, как раз о таких и думаю. Спасибо!

0
18.08.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

Шторы должны быть серого цвета, чуть посветлее, чем цветы на обоях) мне кажется гармонично будет) а покрывало хорошо бы светлое, только холодная гамма. Хотя с детьми светлое - не самый подходящий вариант))

0
10.09.2017
Шторы и натяжной потолок Помогите опознать ткань. Испания.

Похожие записи