Добрый день девочки.
Мучаюсь муками выбора мойки и газ.поверхности.
1. Мойка.
Какую практичнее брать нержавейку или камень? Слышала, что камень хрупкий. Могут быть сколы на мойке. Поделитесь опытом.
2. Газ поверхность.
С фирмой определиламь давно, это Гефест. Но вот опять таки брать стекло или железо? По профилю работы слышала что стеклянные бьются, трескаются, остаются разводы на стекле. На практике как они себя ведут?
Я больше за железо, но мужу нравится стекло.
Немного не так написала....выбрала коричневую поверзность из железа

Всем спасибо😊