Войти

Выставка детских рисунков

Ольга
Звезда моя, 21 год 1 месяцМой герой, 13 лет 7 месяцев Набережные Челны

Видела вот такую идею на одном из сайтов. Автора, к сожалению, не помню, надеюсь, что она не обидится ) Здесь на готовую раму натянуты прочные нити, а к ним уже крепятся детские рисунки, которые можно менять по настроению
0
19.08.2017
MammyKate
Принцесса с характером, 12 лет 2 месяцаПринцесса 2, 8 лет 1 месяц Москва

Интересная идея,спасибо

0
19.08.2017
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

На одном из сайтов? :-) Я только на ББ выкладывала. Растащили дальше, что ли? Рама не готовая, тоже на заказ под размер и цвет фоторамки :-)

Вот мой пост подробнее.

0
19.08.2017
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Вот наше свежее искусство. Сын очень гордится своими кляксами :-)


0
19.08.2017
Ольга
Звезда моя, 21 год 1 месяцМой герой, 13 лет 7 месяцев Набережные Челны

Ну, значит, это Ваша идея )) я просто на многих сайтах ищу всякие интересные и полезные штучки для своего дома, скопировала Вашу придумку (очень понравилось, обязательно в комнате у сына воплощу, спасибо Вам))), а уж с какого именно сайта и не вспомнила )
0
20.08.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Показать не покажу, у нас просто вбиты гвозди в стену, между ними натянут цветной шнур, как бы елочкой, к нему прищепками крепим самое актуальное, по необходимости меняем

0
19.08.2017
MammyKate
Принцесса с характером, 12 лет 2 месяцаПринцесса 2, 8 лет 1 месяц Москва

Тоже интересно))) а где именно находится хранение?в учебной зоне?

0
19.08.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Раньше над кроватью дочери висело, сейчас после ремонта сделаем на свободной стене) получаеися как бы в игровой зоне, хотя дочь большая уже, так что назовем ее зона отдыха)))

В учебной зоне над столом планируются мягкие потолочные плитки, чтоб можно было в них втыкать иголки и заметки

0
19.08.2017
MammyKate
Принцесса с характером, 12 лет 2 месяцаПринцесса 2, 8 лет 1 месяц Москва

А над кроватью когда висело,не отвлекало Ее?) чтоб вместо сна лежать рассматривать?)))

0
20.08.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Мы начали вешать, когда ей 7 лет исполнилось и она начала в художку ходить) до этого особо ничего не рисовала

0
20.08.2017
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Я бы заказала большой багет, под стекло рисунки) сзади так же закрыть стеклом. Очень здорово на обоях смотрится.

0
19.08.2017
MammyKate
Принцесса с характером, 12 лет 2 месяцаПринцесса 2, 8 лет 1 месяц Москва

А представляете если в эту красоту попадёт мяч?😱 Красиво то красиво.но я за безопасность!лучше уж в тот же багет кусок пробки и на иголочки вешать

0
19.08.2017
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Можно же из закаленного стекла делать. У меня вышивки висят, все цело. Никогда ничего не попадало в них.

0
20.08.2017
MammyKate
Принцесса с характером, 12 лет 2 месяцаПринцесса 2, 8 лет 1 месяц Москва

А потом чтобы поменять рисунки целая история с доставание этой махины,открытия... нет!это однозначно неудобно!

0
20.08.2017
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 6 месяцев Москва

У нас была пробковая доска, но муж убрал, когда вторая родилась.

0
19.08.2017
MammyKate
Принцесса с характером, 12 лет 2 месяцаПринцесса 2, 8 лет 1 месяц Москва

А почему убрал?как сейчас храните?

0
19.08.2017
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 6 месяцев Москва

Острые крепёжки там, как иголки

Сейчас пока в шкафу ((

Скоро переезжаем, тоже хочу сделать место, чтобы вешать.

Подруга клеит двусторонним скотчем к обоям. Говорит, хорошо держит и снимается легко. Я пробовала- не держит и отклеивается вместе с обоями ((

0
19.08.2017
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 6 месяцев Москва

Кстати, еще вспомнила. У нас в саду висит большая магнитная доска и все работы на нее прикрепляются магнитами. Намного безопаснее иголок)

А у нас дочка вешает на холодильник, но, конечно, мало помещается, зато часто меняется экспозиция)

0
19.08.2017
Юлиана
Тольятти

Вот такая интересная идея для детских работ. Мы в детской также сделаем. Сетка капроновая может быть любой толщины и цвета.


0
21.08.2017
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 11 месяцев Москва

класс!! чет я сама до этого не догадалась) у нас комната в морском стиле, тоже сетку повешу, спасибо)

0
30.08.2017
Юлечка
Мишенька, 13 лет 7 месяцев Одесса


Я вот просто прикрепила к стене декоративным бумажным скотчем (как для скрапбукинга), на обоях следов не остается.

0
20.08.2017
Аляска
Матюша, 13 лет 9 месяцевВасилиса, 7 лет 8 месяцев Ульяновск


У нас между двумя дюбель гвоздями натянута веревка.

0
22.08.2017

Мы натянули две струны для штор.


0
20.08.2017
Татьяна
Анастасия, 10 лет 7 месяцев Дедовск

Слушайте, это супер идея! Я думала складывать в папку с файлами в будущем. Но на стене - это круто! Спасибо!

0
19.08.2017
MammyKate
Принцесса с характером, 12 лет 2 месяцаПринцесса 2, 8 лет 1 месяц Москва

Ну специалисты по детскому творчеству советуют делать галереи из удачных работ и ребёнок будет увидеть)) у нас дочь сама просит поставить куда-нибудь,поэтому нам это точно нужно

0
19.08.2017
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

магнитная доска и на магниты крепить лучшие рисунки, вешать на декор прищепки на длинный шнурок/веревочку цветную и прочную, информационный детский стенд с пластиковыми кармашками, или как вариант...

0
19.08.2017
Оксана
Москва

Моя подруга повесила магнитную доску и на ней дочка сама выбирает ,что прикреплять. У другой просто в коридоре на стене булавками к обоям. Я прикрепляю на липкие подушечки парафикс, они не оставляют следов на обоях.

0
20.08.2017
Детская для мальчика Наша мини-детская 9 кв.м.

Похожие записи