Войти

обивка дивана...какая?

В ж и к
Ольга

Я только ЗА флок!!! Мне кажется это он и есть


Не знаю видно структуру по фото

0
20.08.2017
Марина
Богдан, 19 лет 10 месяцевВиктория, 13 лет 4 месяца Иркутск

У нас темно-синий велюр. Хорошо. Самое важное что кошку он не интересует. Дерет теперь когти о ковер

0
20.08.2017
Sveta
Любимая, 12 лет 5 месяцевМалышка, 9 лет 9 месяцевСолнышко, 6 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, а Вы на него что-нибудь уже проливали? пачкали? отмылось?)

0
20.08.2017

У нас флок, светло-серый диван купили весной в этом году. Очень нравится. Дочка пролила вишневый компот, я промокнула бумажными салфетками и ни следа.

0
20.08.2017
Sveta
Любимая, 12 лет 5 месяцевМалышка, 9 лет 9 месяцевСолнышко, 6 лет 11 месяцев Москва

наслышана про флок, хорошая обивка

0
20.08.2017
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

у нас очень похожий, помню, что 7 категория была. За 5 лет "благодаря" детям засалился, конечно. Но они и проливали на него всё подряд, и ручкой рисовали... Хочу вызвать проф. химчистку, домашняя эффекта не дала

0
21.08.2017

Шлепки классные!) А цвет синий)

0
21.08.2017
Sveta
Любимая, 12 лет 5 месяцевМалышка, 9 лет 9 месяцевСолнышко, 6 лет 11 месяцев Москва

спасибо)

0
21.08.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Цвет синий очень красивый

0
20.08.2017
Sveta
Любимая, 12 лет 5 месяцевМалышка, 9 лет 9 месяцевСолнышко, 6 лет 11 месяцев Москва

ага, я влюбилась в эту обивку

0
20.08.2017
Столешница на заказ Диван в детской

Похожие записи