Войти

Столешница на заказ

Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Столешка. По-моему, так называется. Сделали идеально. Второй раз заказывала тут на бб у Оксаны-совсем другое впечатление, сэкономила немного, а разочарование огромное. Если хотите-дам телефон мастера, которым довольна

0
20.08.2017
В ж и к
Ольга

Мне дайте тоже, пожалуйста мастера, которым довольны!

0
21.08.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Не записала его имя, только телефон. Это мастер, который нам делал столешницу в Москве. Напишу в лс.

0
21.08.2017
В ж и к
Ольга

Спасибо, напишите

0
21.08.2017

Могу посоветовать куда не ходить: ООО "мелеб". Сидят они в Мебель России на Кронштадтском. Вчера был сборщик по имени Андрей, испоганил все. Под раковину выпилил дырку криво и слишком большую, к сожалению мы подписали акт, потому что нужно было раковину закреплять после подключения крана и монтажа труб, а масштабы бедствия стали ясны чуть позже. В фирме пожали плечами естественно, прислали этого умельца ещё раз чтобы он хотя бы так называемый еврозапил промазал герметиком. Плинтус смонтирован буграми, потому что шляпки у шурупов большие, а других у них нет. Фоточка их бракоделия: белая планка, чтобы раковина не провалилась.


0
20.08.2017
Анна
Александр, 20 лет 11 месяцевАлексей, 14 летИгорь, 9 лет 4 месяца Москва

А какой материал интересует?

0
20.08.2017
Смеситель бронза обивка дивана...какая?

Похожие записи