Войти

Перепланировка

Оленька
Ярослав, мой Ангел, 10 лет 7 месяцев Владимир

в варианте с бб нравится вся кроме того что получился длинный нефункциональный коридорчик. Во всех вариантах дизайнера напрягает спальня, в которой окно фактически теряет свою функцию - прямо напротив него стена и дверь. Про зонирование в детской уже написали. Мое мнение надо еще подумать, поискать варианты.

0
21.08.2017
Натали
Мой сладкий пряничек,мой белый хлеб, 14 лет 10 месяцевНесущая победу, 11 лет 6 месяцевВиктория - красавица племянница, 16 лет 6 месяцевМарк - озорной племянник, 12 лет 6 месяцевТимофей - младшенький племянник, 11 лет 4 месяца Москва

дверь можно открыть днём и свет будет падать на обеденную зону

0
21.08.2017
Оленька
Ярослав, мой Ангел, 10 лет 7 месяцев Владимир

большая часть света все равно будет теряться. как вариант скомбинировать вариант бб и 1 вариант от дизайнера? немного уменьшить детскую в варианте бб, перенести кухню в коридор как варианте 2 дизайнера а в освободившейся кухне организовать игровую и поставить обеденный стол? ну это так, чисто на вскидку.

0
21.08.2017
Натали
Мой сладкий пряничек,мой белый хлеб, 14 лет 10 месяцевНесущая победу, 11 лет 6 месяцевВиктория - красавица племянница, 16 лет 6 месяцевМарк - озорной племянник, 12 лет 6 месяцевТимофей - младшенький племянник, 11 лет 4 месяца Москва

Простите ничего не поняла ( уже в голове каша

0
21.08.2017
Оленька
Ярослав, мой Ангел, 10 лет 7 месяцев Владимир

если дети разнопоолые, как выше написано, может отдельные комнаты? типа так


на стенах навеху окна сделать, чтобы в центре было хорошее освещение типа так (картинка первая попавшаяся из инета, не сочтите за рекламу))))

ну и искусственное хорошее

0
21.08.2017
Комментарий удален
0
20.08.2017
Натали
Мой сладкий пряничек,мой белый хлеб, 14 лет 10 месяцевНесущая победу, 11 лет 6 месяцевВиктория - красавица племянница, 16 лет 6 месяцевМарк - озорной племянник, 12 лет 6 месяцевТимофей - младшенький племянник, 11 лет 4 месяца Москва

Вообще-то мой пост не для рекламы , а хотелось бы услышать мнения, и прошу помощи!

0
20.08.2017
Elena
Сашенька, 15 лет 3 месяцаСонечка, 13 лет 4 месяца Руза

Если рассматривать вариант с переносом кухни в зону коридора, то логичнее рассматривать вариант, где вместо кухни спальная, а гостиная в одной зоне с кухней. Примерно так:

Тогда диван логично разместить не на проходе, что более комфортно для сна, даже не смотря на одно помещение с кухней. А если зону гостиной и кухни разделить стеной-столбом, то гостиная со спальным местом будет более изолированной.

В детской зоне я предложила вход в комнату сделать через гардеробную. И в торце часть ее будет закрываться шторой, например, для переодеваний детей. Зону сна детей предлагаю отодвинуть от окна, чтобы там оставить место для активного времяпроведения. Вместо дивана можно разместить 2 кресла-мешка, которые легко перемещаются.

Если без переноса кухни, то рассмотрела бы вариант с более открытой гостиной зоной.

Вход в спальную и окно так, чтобы из гостиной смотрелось как угловое окно. Голубым нарисовала тюль и коричневым шторы.

Не знаю нужна ли будет дверь в спальную в этом случае...

и диван просится чем-то отделить от двери в с/у. Может шкаф-витрина или хотя бы торшер или цветок.

И немного переделала детскую...

0
22.08.2017
Anna Nicole
Мой зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва

Я за третий дизайнерский вариант. Только вместо дивана рядом с детской я бы места хранения разместила. Диван в этом варианте в гостиной большой, его должно хватить. А мест для хранения много не бывает))

0
21.08.2017
Натали
Мой сладкий пряничек,мой белый хлеб, 14 лет 10 месяцевНесущая победу, 11 лет 6 месяцевВиктория - красавица племянница, 16 лет 6 месяцевМарк - озорной племянник, 12 лет 6 месяцевТимофей - младшенький племянник, 11 лет 4 месяца Москва

в третьем варианте диван разложишь и не пройдёшь, придётся ставить где телевизор и соответственно вход в комнату с другого торца аппендикса, и света от окна уже не будет , а если оставить там кухню то можно открывать дверь и будет свет, у мужа отдельная комната как бы, и кухня которая при переносе примерно 15 квадратов, а если оставлять как на плане то 11,7

0
21.08.2017

А, то есть детей не жалко, пусть папа им под стенкой храпит?))

0
21.08.2017
Натали
Мой сладкий пряничек,мой белый хлеб, 14 лет 10 месяцевНесущая победу, 11 лет 6 месяцевВиктория - красавица племянница, 16 лет 6 месяцевМарк - озорной племянник, 12 лет 6 месяцевТимофей - младшенький племянник, 11 лет 4 месяца Москва

Шумоизоляцию сделаем

0
21.08.2017
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Если честно, не совсем понимаю, зачем гардеробная? Шоб было? Судя по планировке по крайней мере, не видно, что гардеробная вмещает в себя вещей больше, чем шкаф. А вот квадратные метры сжирает, т.к. помимо полок и штанг необходимо оставлять место для прохода. В связи с этим вопрос - для чего городить колетушки? Я понимаю, когда на гардеробную можно отвести квадратов 6, а так...

0
21.08.2017
Натали
Мой сладкий пряничек,мой белый хлеб, 14 лет 10 месяцевНесущая победу, 11 лет 6 месяцевВиктория - красавица племянница, 16 лет 6 месяцевМарк - озорной племянник, 12 лет 6 месяцевТимофей - младшенький племянник, 11 лет 4 месяца Москва

Дети разнополые , чтобы один не снимал трусы при другом

0
21.08.2017
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Ааа, ну, если трусы переодеть

0
21.08.2017
Марина
Дима, 16 лет 2 месяцаЯна, 11 лет 7 месяцев Красноярск

А мне кажется 3 вар ани дизайнера хороший, только зачем в детской отделять стенами место с диваном /пуфами, как по мне, так оставить вход и удрать перегородки возле кроватей -останется больная комната почти правильной формы. Если прикрывать от глаз кровать, которая на входе, то можно балдахин или шторку сделать. ..

0
20.08.2017
Натали
Мой сладкий пряничек,мой белый хлеб, 14 лет 10 месяцевНесущая победу, 11 лет 6 месяцевВиктория - красавица племянница, 16 лет 6 месяцевМарк - озорной племянник, 12 лет 6 месяцевТимофей - младшенький племянник, 11 лет 4 месяца Москва

Расчёт на то , что если один спит, а другой проснулся/ пришёл и переодевается, меньше шума для того кто спит, а так впринципе да, можно и шторки. Ещё подумаю над этим, без гардеробной комната примерно 18 квадратов

0
21.08.2017
В ж и к
Ольга

Нестыковка какая то... Вариант 3, где установлен тв, куда пропала левая стена?

Пусть лучше дизайнер доработает спальню. А кухню я бы оставила в кухне.

0
20.08.2017
Комментарий удален
0
21.08.2017
Диван в детской Качественный пошив штор

Похожие записи