девочки выручайте! В квартире будет жить 2 взр, родители спят отдельно, муж храпит. Дети разнополые 2 и 6 лет.
1. Исходник 
2. Что предлагает дизайнер



3. Это то , что предложила мне девочка с бебиблога.
Сейчас с мужем обсуждаем... хотим оставить кухню в кухне, диван с телевизором в центре, как у дизайнера на третьем плане и у девочки с бб, единственное в чем вопрос , где делать детскую, вроде бы решили что делаем где комната с эркером, там больше света, как у варианта 3 у дизайнера. Мужу не нравится Детская, что много нарезано, говорит пусть убирает зону с диваном и телевизором и делает большую детскую. Без зонирования, и оставляет им гардеробную. А с другой стороны если детскую делать как ниже фото, как девочка с бб предложила , то кухня с гостевой зоной с диваном и телевизором лучше сочленена....





