Войти

Акватон. Мебель в ванную

Мама двоих (26 лет, 10 лет) Симферополь

У меня в ванной Акватон Америна 60: тумба навесная с раковиной, шкаф с зеркалом и колонна подвесная. 4 года как - покупали в 2013г. Вот за это время появились нарекания - шариковые направляющие в ящиках тумбы развалились - муж менял сам на новые недавно. И пленка на фасаде тумбы под раковиной отошла от самого ящика: ящик же не крашенный - фасад ламинированный был приклеен к нему. Вот он и отходит в паре мест ...

Ну тут может от коллекции зависит...

0
26.08.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Екатеринбург

У меня зеркало и тумба из этой коллекции стояли на прошлой квартире. Только не белые, а в темном цвете. За 3 года ламинация на тумбе вздулась от воды и стала отходить. И на темных фасадах постоянно были видны следы от капель. Приходилось постоянно протирать, но все равно, выглядело неряшливо. С зеркалом все хорошо.

0
26.08.2017

Девченки, помогите! Хочу купить эту раковину, а муж не разрешает!! http://spb.skvirel.com/news/interer-s-duhom-afrikanskih-plemen-n106/

0
13.06.2018
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

У нас полный комплект акватон - зеркало, тумба с раковиной и тумба под раковину. Лет 6 уже, вид - как новая, нигде ничего не вздулось и не отвалилось

0
26.08.2017

Может подделок много, но вид внешний на 4-, перекосились двери, что мыл, что не мыл- всегда нечистая.. (это я про раковину)

0
26.08.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Люберцы

У нас Акватон в ванной комнате. 7 лет пользуемся и хоть бы хны ей! Очень давольна! Как сейчас не знаю.. может качество хуже стало..

0
25.08.2017
Полотенцесушитель какой выбрать? Совместный санузел: мозговой штурм

Похожие записи