Добрый вечер!
У кого есть мебель в ванной фирмы Акватон ?
Поделитесь пожалуйста отзывами!) 

Добрый вечер!
У кого есть мебель в ванной фирмы Акватон ?
Поделитесь пожалуйста отзывами!) 

У меня в ванной Акватон Америна 60: тумба навесная с раковиной, шкаф с зеркалом и колонна подвесная. 4 года как - покупали в 2013г. Вот за это время появились нарекания - шариковые направляющие в ящиках тумбы развалились - муж менял сам на новые недавно. И пленка на фасаде тумбы под раковиной отошла от самого ящика: ящик же не крашенный - фасад ламинированный был приклеен к нему. Вот он и отходит в паре мест ...
Ну тут может от коллекции зависит...
У меня зеркало и тумба из этой коллекции стояли на прошлой квартире. Только не белые, а в темном цвете. За 3 года ламинация на тумбе вздулась от воды и стала отходить. И на темных фасадах постоянно были видны следы от капель. Приходилось постоянно протирать, но все равно, выглядело неряшливо. С зеркалом все хорошо.
У нас полный комплект акватон - зеркало, тумба с раковиной и тумба под раковину. Лет 6 уже, вид - как новая, нигде ничего не вздулось и не отвалилось
Может подделок много, но вид внешний на 4-, перекосились двери, что мыл, что не мыл- всегда нечистая.. (это я про раковину)
У нас Акватон в ванной комнате. 7 лет пользуемся и хоть бы хны ей! Очень давольна! Как сейчас не знаю.. может качество хуже стало..