Войти

Маленькая детская 8 кв.м.

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Имхо, даже без дивана слишком много мебели для такой маленькой комнаты и маленького ребенка. Я бы убрала Билли, не вижу в нем особого смысла. Можно положить Каллакс на бок, над ним повесить полки для книг, заменяющие Билли, и не занимающие места. Напротив кровать, между ними ковер - игровая зона. Столик со стулом и шкаф можно в другие два угла, столик по диагонали, чтоб не лепить все по стенам. Классные шторы до подоконника есть в Нексте. Если пинтерестом еще не пользуетесь, скачайте - там туча идей под мебель из икеи, например по запросу toddler room ikea.

0
26.08.2017
Мама мальчика (10 лет) Ижевск

вот я тоже сейчас понимаю, что билли не востребован. На первой полке у нас машинки (и то не все влазят). Вторая и 3 полка предназначалась для игрушек по системе монтессори. Но они оказались не востребованы. И ребенок к ним не подходит совсем. А некст это интернет магазин? я знаю только магазин с одеждой такой. Скачаю, посмотрю приложение, спасибо.

0
26.08.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Да, на next.com.ru помимо одежды еще раздел товаров для дома есть, очень интересные вещи попадаются

0
26.08.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Подскажите, пожалуйста. Вот такие шторы?

0
27.08.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Ага, они.

0
27.08.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Спасибо. Красивые. Думаю, что и мне надо )))

0
27.08.2017
Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет) Омск

Сделайте экран на батарею и рулонные шторы. Стеллажи можно по бокам от окна поставить.

0
26.08.2017
Мама мальчика (10 лет) Ижевск

про экран задумались, но не подумала их по бокам поставить

0
26.08.2017
Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет) Омск

Да,стеллажи по бокам окна(лучше закрепить) место занимают экономно. Делают комнату свободнее.



0
27.08.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Кровать поставьте к окну паралельго окну.

0
27.08.2017
Обои в детскую Где заказать стол вдоль окна

Похожие записи