Войти

Маленькая детская 8 кв.м.

Marie
Егор, 11 лет 10 месяцевКостя, 9 лет 6 месяцев Москва

Имхо, даже без дивана слишком много мебели для такой маленькой комнаты и маленького ребенка. Я бы убрала Билли, не вижу в нем особого смысла. Можно положить Каллакс на бок, над ним повесить полки для книг, заменяющие Билли, и не занимающие места. Напротив кровать, между ними ковер - игровая зона. Столик со стулом и шкаф можно в другие два угла, столик по диагонали, чтоб не лепить все по стенам. Классные шторы до подоконника есть в Нексте. Если пинтерестом еще не пользуетесь, скачайте - там туча идей под мебель из икеи, например по запросу toddler room ikea.

0
26.08.2017
Ольга
Сынок, 10 лет 9 месяцев Ижевск

вот я тоже сейчас понимаю, что билли не востребован. На первой полке у нас машинки (и то не все влазят). Вторая и 3 полка предназначалась для игрушек по системе монтессори. Но они оказались не востребованы. И ребенок к ним не подходит совсем. А некст это интернет магазин? я знаю только магазин с одеждой такой. Скачаю, посмотрю приложение, спасибо.

0
26.08.2017
Marie
Егор, 11 лет 10 месяцевКостя, 9 лет 6 месяцев Москва

Да, на next.com.ru помимо одежды еще раздел товаров для дома есть, очень интересные вещи попадаются

0
26.08.2017
Сара Лунд
Киса-Мурыса, 10 лет 5 месяцевСын, 8 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Подскажите, пожалуйста. Вот такие шторы?

0
27.08.2017
Marie
Егор, 11 лет 10 месяцевКостя, 9 лет 6 месяцев Москва

Ага, они.

0
27.08.2017
Сара Лунд
Киса-Мурыса, 10 лет 5 месяцевСын, 8 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Спасибо. Красивые. Думаю, что и мне надо )))

0
27.08.2017
Марго
Сын-надежный человек, 26 лет 4 месяцаДоченька-художница, 24 годаДоченька-беляночка, 14 лет 7 месяцевДоченька-кудряшка, 12 лет 9 месяцевДоченька -лапочка, 10 лет Омск

Сделайте экран на батарею и рулонные шторы. Стеллажи можно по бокам от окна поставить.

0
26.08.2017
Ольга
Сынок, 10 лет 9 месяцев Ижевск

про экран задумались, но не подумала их по бокам поставить

0
26.08.2017
Марго
Сын-надежный человек, 26 лет 4 месяцаДоченька-художница, 24 годаДоченька-беляночка, 14 лет 7 месяцевДоченька-кудряшка, 12 лет 9 месяцевДоченька -лапочка, 10 лет Омск

Да,стеллажи по бокам окна(лучше закрепить) место занимают экономно. Делают комнату свободнее.



0
27.08.2017
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Кровать поставьте к окну паралельго окну.

0
27.08.2017
Обои в детскую Где заказать стол вдоль окна

Похожие записи