Войти

Хранение игрушек на открытом стеллаже. Как лучше?

Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

плюсуюсь, к комменту- убрать внизу полку\ пару и туда закаьтть\ поставить ящик с игрушками большой, на каких-то полках поставить маленькие короба для мелочи ( у нас это канцлярия, бумага цветная, лего и всякие игры настольные).

0
28.08.2017

а можете посоветовать, какие лучше коробки взять? Пластиковые? Другие? Какую фирму смотреть?Мне ведь их очень много нужно, не хотелось бы разориться на них.....

0
28.08.2017
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

у нас дома икеевские большие, есть с крышкой большая белая, там всякие большие игрухи типо дороги, машины большие, потом с замком маленькая, там лего все, потом плоские икея с крышкой тоже поастик, там маленькие тачки хот вилс и тп.

0
28.08.2017

именно из пластика?

0
28.08.2017
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

ага, само ведерко белое, с наклейкой.

0
28.08.2017
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

ой, не про то :))) да коробки поастиковые, их удобно мыть и хранить.

0
28.08.2017

спасибо, пойду еще гляну на сайте. Что-то ничего с крышками там найти не могу, наверное не так ищу.

0
28.08.2017
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

А у моих икеевские картонные большие коробки самые дешевые (по акции брала за 89 руб) и два икеевских больших контейнера на колесах.

0
28.08.2017

а что за контейнеры на колесах, ВЕССЛА?

0
28.08.2017
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

Голубые (есть еще белые) прозрачные с крышкой плоской.. название не знаю..

0
28.08.2017

вот эти?


0
28.08.2017
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

Да

0
28.08.2017

И как Вам контейнеры? Удобные? Хорошоие по качеству? Думаю сделать заказ на них, но все не решусь...

0
28.08.2017
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

У меня в них дети друг друга катали :) прочные :) мне единственное не нравится, что крышка никак не защелкивается. А так хорошие

0
28.08.2017
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

В первую очередь, сделайте ревизию игрушек. Во что не играет месяцами - убрать (продать/отдать/подарить), смысл все это хранить на полке? Коробки продают разных размеров, обычно все же шаг в 5 см идет, так что можете взять на 15 см и на 25 см. Но вообще самый лучший способ защититься от пыли - заказать дверки к этому стеллажу. На крайний случай можете повесить потолочный карниз, и шторой однотонной закрыть всю эту стену, визуально будет порядок, пыли будет меньше, но будет.

0
28.08.2017

двери-купе получится очень дорого, шкаф во всю стену от пола до потолка. Я недавно закрывала так, дверьми, узкий шкаф-купе (стеллаж), и то обошлось в 10.000. Здесь именно из-за размера ценник будет минимум 16-20 тысяч, не меньше.

0
28.08.2017
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Двери-купе сюда и не встанут из-за дверного косяка, там совсем мало расстояния. Я про обычные дверки распашные.

0
28.08.2017

я про них же, недавно заказывала на Авито у частника, дверь распашная +боковинка вышли почти в 10.000

0
28.08.2017
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

Есть жалюзи на рейлингах - в сети посмотрите. Их навешивают в туалете вместо двери, на пространства с трубами в ванной, ну, и на мебель :)

0
28.08.2017

а можете посоветовать, какие лучше коробки взять? Пластиковые? Другие? Какую фирму смотреть?Мне ведь их очень много нужно, не хотелось бы разориться на них.....

0
28.08.2017
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Тогда только штора. Коробки пластиковые с крышкой, их пролще от пыли протирать, чем тканевые

0
28.08.2017
Евгения
Илюша, 14 лет 9 месяцевНикита, 3 года 11 месяцев Нижний Новгород

Добрый день. Если есть возможность уберите снизу одну из полок (предпоследнюю), образуется большая плошадь, туда большие коробки и в них все игрушки.

Либо заказать двери-купе и закрыть все от пыли)

0
28.08.2017

двери-купе получится очень дорого, шкаф во всю стену от пола до потолка. Я недавно закрывала так, дверьми, узкий шкаф-купе (стеллаж), и то обошлось в 10.000. Здесь именно из-за размера ценник будет минимум 16-20 тысяч, не меньше.

0
28.08.2017

а какие коробки посоветуете? Нужно что-то, что легко мыть в том числе....

0
28.08.2017
Евгения
Илюша, 14 лет 9 месяцевНикита, 3 года 11 месяцев Нижний Новгород

Мыть только пластмассовые можно, выбор большой, берите с крышками, чтобы пыли меньше было )))

0
28.08.2017
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

Игрушки в которые не играет или редка, убрать.

Но если честно, мы вот сейчас покупаем детям мебель, и у нас нет ни одного открытого стеллажа. Пылбки не избежать, а хочется максимально меньше вытирания пыли.

0
28.08.2017

Да некуда убирать, к сожалению, так что в любом случае их хранить на стеллаже придется

0
28.08.2017
Kseniya18
Москва

Думаю от большей половины стоит избавиться, вы сами написали ребенок ими не играется. Оставить на память конечно что то можно, ну или отправьте их на дачу к бабушка и дедушкам.

0
28.08.2017

во-первых ребенок не дает ни от чего избавиться. Ну а во-вторых, это проблемы то не решит. Все равно даже если я 1/3 игрушек уберу, останутся те же полки и та же пыль....

0
28.08.2017

Я бы купила коробки в икее, картонные, и в них все убрала. То чем не играют дети я убираю в шкаф, через пару месяцев меняю игрушки, достаю спрятанные, убираю которые стояли.

0
28.08.2017
дверь вместо окна на балкон? Какие ящики выбрать к стеллажу из предложенных ниже?

Похожие записи