Всем привет! Давно уже хочу купить старый (в хорошем состоянии буфет) в столовую. Сейчас стоит икеа лексвик называется, вроде. Но мне он не очень нравится. В интернете много идей и красивых картинок для вдохновения, но это все дизайнерские решения... А хочется обычных примеров. Кому-то удавалось вписать старинную мебель ( не обязательно буфет, любую) в относительно современный интерьер? Поделитесь, пожалуйста, своими фото и идеями))
Буфет хочу такого плана:






