Решила выложить и нашу детскую...
Комната для дочки 12 лет. Почему вторая кровать? Причины для ее присутствия есть, но через годик уберем ее, поедет на дачу. Интересно мнение по поводу текстиля...удачно ли все подобрано или не совсем, замучалась с подушками=)) Никак не найду сочетание цветов. Шкаф-купе купили временный, т.к. устали от вещей в коробках, а тем более школа была на носу, неудобно. И доделать плинтус осталось. Люстра тоже временная будет потом из одной серии с настольными лампами. Надеюсь, в целом, получилось не плохо.












даже шкаф-купе хорошо смотрится. Но подушки - просто караул! Такие темные, выглядят очень тяжело на фоне прекрасной кровати. И лично мне не понравились прикроватные тумбы. Тоже очень тяжелые, не девичьи, хочется больше легкости и зефирности.

