Войти

Комната для девочки 12 лет

selena1002
Москва

Лена, добрый день!

У Вас очень хорошо получилось. А почему не сделали всю комнату в обоях в сеточку? Цветопередача и, правда, не очень. Если фото с подушками приблизить еще... Скажите, а рулонку на окно, неужели в Москве покупали? Мы такие заказчику в Англии заказывали. Не подскажете, где конкретно, если в Москве? Мне не хватает плинтуса, потолочного карниза и потолочной розетки, где люстра)) И штору над окном можно было сделать с выпуском карниза вперед.

0
08.09.2017
лена
, 21 год 5 месяцев Москва

Рулонку заказывали в магазине МастерДом - обои на Профсоюзной

0
08.09.2017
selena1002
Москва

Спасибо!

0
09.09.2017
Алла
Саранск

Красиво. Очень нравится. Только смутила "чернота" в серванте. Не люблю такие куклы. В остальном здорово. Обои понравились.

0
08.09.2017
лена
, 21 год 5 месяцев Москва

Да? Может фотка неудачная. Они вроде яркие все

0
08.09.2017
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Ага, мой муж такие тоже ненавидит, а мне нормально, дети прутся - у нас уже 3!)

0
08.09.2017
лена
, 21 год 5 месяцев Москва

Я их тоже сначала не понимала, а потом влилась...))) у нас пока из 50)))) единственное, покупаем выборочно

0
08.09.2017
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Это конечно крутейшая коллекция, особенно если учесть, сколько они у нас стоят!!

0
09.09.2017

категорически не понравились наклейки на обоях ,блестящий потолок и цветовая гамма .Возможно мой монитор передаёт цвета не верно . Изголовье кораллового цвета -очень красивое и хочется сочетать с серо-бирюзовыми оттенками или с оттенками как на коробочках ниже ,я о подушках декоративных .Но справедливости ради надо отлетить что стены ,мебель ,шторы,покрывала - симпатичные . На открытые полки -можно коробочки для хранения поставить или плетённые коробочки

0
08.09.2017
лена
, 21 год 5 месяцев Москва

Потолок что он блестящий вообще не видно! Это при включённом свете только видно и то если присматриваться. Здесь я бы и сама такой не заказала, так что он смотрится абсолютно белым и чистым)) изголовье кровати розовое, бледное. Ну а наклейка-это временное баловство дочки. Тем более это отклеивается без последствий для обоев)

0
08.09.2017
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Очень понравились кровати, обои за ТВ, витрина и ее содержимое - просто бомба! 👍 даже шкаф-купе хорошо смотрится. Но подушки - просто караул! Такие темные, выглядят очень тяжело на фоне прекрасной кровати. И лично мне не понравились прикроватные тумбы. Тоже очень тяжелые, не девичьи, хочется больше легкости и зефирности.

0
08.09.2017
лена
, 21 год 5 месяцев Москва

А по цвету подушек что посоветуете ? Прикроватные хотелось в классике, так как шкаф тоже будет классический... как в коридоре

0
08.09.2017
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Это понятно, что хотелось в классике (хотя это вроде не классика, а барокко, рококо или еще что-то, это Вам лучше специалисты тут подскажут). Но вот посмотрите со стороны, как прекрасна витрина! Стиль вроде тот же, но нет позолоты и вензелечков поменьше, и уже смотрится легче и воздушнее. Кроме того, на таком небольшом расстоянии расположены предметы мебели из разных опер, так сказать (стол, полка и кровати, тумбы, стул, витрина). По цвету с кораллом хорошо будут, наверное, беж, карамель, бирюза (посмотрите, торчит уголок подушки с бирюзой - оч.красиво!), белый, свежая зелень. В связи с этим цвет стула тоже не нравится (((

0
08.09.2017
Татьяна
Максим, 13 лет 7 месяцев Москва

Телевизор должен быть на уровне глаз, то есть если ребенок смотрит его, лежал на кровати, он должен быть у вас ниже

И куча подушек эта. Если обе кровати заняты в итоге, то на ночь эти подушки надо куда-то сваливать. Плюс пылесборники.

0
09.09.2017
лена
, 21 год 5 месяцев Москва

Поверьте, как он висит...лично ей удобно. По поводу подушек вообще проблем не вижу... место для хранения у нас предостаточно. Вопрос был по цветовой гамме, а не где их хранить😊

0
09.09.2017
Маргарита
Альберт, 9 лет 9 месяцевРоза, 8 летОскар, 6 лет Санкт-Петербург

По мне слишком принцессно. Я люблю поминимальнее и попроще ) Да и телевизор в детской, мне кажется, лишним. И обои вообще не на мой вкус. Хотя каждой семье своё, в принципе мило )

0
09.09.2017
лена
, 21 год 5 месяцев Москва

я на это смотрю положительно, на "принцессно" по причине того, что всё-таки девочка)) Правда целью мимими сделать на ставилось. Вроде и лишнего стараюсь не делать особо ничего

0
09.09.2017
Маргарита
Альберт, 9 лет 9 месяцевРоза, 8 летОскар, 6 лет Санкт-Петербург

Да нет, нет, что вы, на вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные! )) Просто я росла в другой обстановке, хоть я и девочка, но для себя такую детскую представить не могу ) Да и классика - не мой стиль, только если эта пятикомнатная квартирка на Невском или на Садовом кольце )

0
09.09.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Такой принцессин интерьер)

Мне тоже не нравятся наклейки, и слишком много подушек, на мой вкус)

0
08.09.2017
лена
, 21 год 5 месяцев Москва

Наклейка снимется, дочка побалуется немного. С подушками возможно..

0
08.09.2017
Светланка
Алиночка, 16 лет 1 месяц Мурманск

Подскажите, а кто делал стеллаж? Можно контакты мамтера узнать и сколько стоит, если не секрет?

0
08.09.2017
лена
, 21 год 5 месяцев Москва

Вот нашла его...

0
08.09.2017
Светланка
Алиночка, 16 лет 1 месяц Мурманск

Спасибо) Мы купили только кровать, теперь надо остальную мебель подобрать.

0
09.09.2017
Юлия
Вовочка, 24 года 2 месяцаДашенька, 19 лет 8 месяцевНатусик, 17 лет 4 месяца Москва

Кто кроватки такие делает , подскажите?

0
08.09.2017

Плюсуюсь к вопросу) И кресло тоже интересно)

0
08.09.2017
лена
, 21 год 5 месяцев Москва

Кресло - Контакты в инстаграмме dizain_mebel26

0
08.09.2017
лена
, 21 год 5 месяцев Москва

Кровати покупала через авито... но не Москва

0
08.09.2017
Юлия
Вовочка, 24 года 2 месяцаДашенька, 19 лет 8 месяцевНатусик, 17 лет 4 месяца Москва

Ну это фабрика какая то или частный мастер? Можно контакты?

И если не секрет цена вопроса)

0
09.09.2017

Я как мама мальчиков,могу сказать только одно - клево смотрится у вас стеллаж с монстрами!))

0
08.09.2017
лена
, 21 год 5 месяцев Москва

Монстры- наша головная боль. Мало места, не умещаются уже😊

0
08.09.2017

Зато прикольная фишка в интерьере )

0
08.09.2017
Снежка
Санкт-Петербург

Сказочно и красиво! Вот только мне кажется цвет ламината не в тему)

0
09.09.2017
лена
, 21 год 5 месяцев Москва

Спасибо! Светлый думаете был бы лучше?

0
09.09.2017
Снежка
Санкт-Петербург

Светлый ковролин лучше ламината)) а так все здорово!

0
09.09.2017
Марина
Сынок, 26 лет 5 месяцевДочка, 19 лет 2 месяцаеще Дочка, 14 лет 10 месяцев Москва

Подскажите, а шкаф в коридоре где заказывали?

0
08.09.2017
лена
, 21 год 5 месяцев Москва

las-mebel.ru Мы всю прихожую у них заказывали и шкафы. Безумно довольны!!! В инстаграмме тоже они есть lasmebel.ru

0
08.09.2017
Марина
Сынок, 26 лет 5 месяцевДочка, 19 лет 2 месяцаеще Дочка, 14 лет 10 месяцев Москва

Лена спасибо, в личку написала еще вопросик.

0
09.09.2017
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

действительно, к такому стилажу мостряшки и Эверы очень хорошо подходят)

для меня "выбивается" из стиля шкаф и стол.

по поводу цвета: посмотрите на первое фото, там угол шкафа получился оливковый. Мне кажется вместо бордовых лучше такой цвет, не темный только.

0
08.09.2017
В ж и к
Ольга

Несмотря на мебель разного стиля смотрится всё гармонично. Почему у вас нет потолочных карнизов и напольных плинтусов?

Сколько же у вас этих монстер кукол!!!

0
10.09.2017
Натали
Москва

А я бы люстру оставила) Она хорошо с тумбочками и куклами- монстриками сочетается)) И с кроватями) Обои бы без рисунка я сделала, а над кроватями картину с замком красивым, слегка готичным бы повесила)Или вот, готическая арка называется)

0
11.09.2017
Алла
Саранск

Лена, а почему девочка одна, а кроватей две?

0
08.09.2017
лена
, 21 год 5 месяцев Москва

Я написала в посте...что вторая пока нужна нам...по семейным обстоятельствам... через годик, даже меньше уберём обязательно. Диван не хотелось ставить, так как он потом не понадобится, а кровать уедет на дачу. Комнат много, есть куда поставить

0
08.09.2017
nata
Дарья, 13 лет 6 месяцевМаксим, 8 лет 10 месяцев Москва

Очень красиво! А мебель какой фирмы?

0
08.09.2017
лена
, 21 год 5 месяцев Москва

Прикроватные тумбы российской фабрики, серия Даниэлла. Стеллаж с куклами - делали на заказ у частного мастера. А шкаф-купе купила не глядя через интернет-магазин (типа готовых Шкафов-купе)😊

0
08.09.2017

Мне нравится шкаф, оставила бы...и люстра по стилю подходит, но вот мне резанул глаз карниз...почему такой короткий и не на ширину окна?

0
14.09.2017
Таня
дочка, 14 лет 10 месяцевдочка, 23 года 9 месяцев Москва

интересное решение, что кровать стоит по-взрослому поперек,а не вдоль стеночки

0
11.09.2017
Анна
Старшая, 18 лет 10 месяцевМладший, 14 лет 7 месяцевСамая младшая, 6 лет 9 месяцев Саров

Шкаф отлично вписался, так и не скажешь, что случайно купили!

0
10.09.2017
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Очень красивая мебель!!)

0
08.09.2017
лена
, 21 год 5 месяцев Москва

Спасибо!😊

0
08.09.2017
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 6 месяцев Москва

Красиво очень! Куклы круто смотрятся 😎

0
08.09.2017
лена
, 21 год 5 месяцев Москва

Спасибо!)

0
08.09.2017
Карина Серова
Ярославль

Королевишна там живет!не иначе😍

0
11.09.2017
Елена
Илья, 13 лет 1 месяцНикита, 11 летМария, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Как уютно...

0
08.09.2017
Кристина
Семён, 11 лет 9 месяцев Владивосток

Красиво!

0
08.09.2017
Детская для мальчика 1г6м. Как обустроить детскую

Похожие записи