Войти

Чего-то не хватает! Чего?

Кохэйри
Слава, 16 летПаша, 11 лет 2 месяца Красноярск

Рама не в тему как-то, она себя не оправдывает, не понятно для чего. Как будто осталась рама от огромной картины, ее взяли и поставили за камин: выкинуть жалко, применить некуда.

Я бы сделала какое-то панно в нем, можно с арабесками как на потолке или обои как за диваном.И, возможно, саму раму в белый покрасить, у вас же золота-то больше в комнате и нет. И большой зеленый цветок на пол, чтоб чуть-чуть разбавить. Маленький коврик непонятной формы заменить на ковер нормального размера.

0
09.09.2017
Дарья
Степан, 13 лет 6 месяцевНикита, 9 лет 11 месяцев Дзержинск

а я и не заметила по-началу этот коврик, пока не прочитала Ваш коммент)) уж такой он маленький)) 🤣

0
23.09.2017
Кохэйри
Слава, 16 летПаша, 11 лет 2 месяца Красноярск

Я сама долго рассматривала эту шкурку посередке, пока не поняла, что это типа ковер перед камином.

0
23.09.2017
Yamy_yamy
Москва

Это типа, пусть пока полежит тут))) она раньше лежала на заднем сидении авто, муж принес домой и бросил перед камином... Но основной вопрос именно про то, либо что то помтавить по бокам камина, либо в угольоколо дивана.

0
28.09.2017
Елена
маша, 28 лет 4 месяцааня, 27 лет 3 месяцатаня, 21 год 5 месяцевкатя, 13 лет 3 месяцаАлешка, внук, 8 лет 5 месяцев Москва

очень красивый потолок!!! Делаем ремонт, возьмем на заметку) Подскажите пожалуйста, из чего он сделан?
0
09.09.2017
Yamy_yamy
Москва

гипсовые накладки, dikart сайт производителя

0
09.09.2017
Елена
маша, 28 лет 4 месяцааня, 27 лет 3 месяцатаня, 21 год 5 месяцевкатя, 13 лет 3 месяцаАлешка, внук, 8 лет 5 месяцев Москва

Спасибо большое!

0
09.09.2017
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

Золотой багет точно надо как-то поддержать- зеркало хорошо будет, можно комод, над ним зеркало, над диваном бы я не вешала... Ну и растения, оживить комнату!

0
09.09.2017
Yamy_yamy
Москва

Зеркало с комодом куда? Просто у меня рядом уже есть зеркало с банкеткой)) Но вот багет да прям как будто сделан но не доделан, что то ему не хватает

0
09.09.2017
Геолиня
Виктория, 18 лет 2 месяцаСанда, 12 лет 11 месяцев Долгопрудный

Очень, красиво, а что на стенах у входной двери. Цвет супер.

0
09.09.2017
Yamy_yamy
Москва

Обои такие же как в гостинной, только серые

0
09.09.2017
Mira
Ветик, 9 лет 11 месяцевДосюся, 16 лет 4 месяца Москва

я бы рискнула изменить стену внутри рамы. пока эта штука выглядит странно...
например, http://karapaslaydesigns.com/diy-washi-tape-feature-wall/

оформление камина, например

0
09.09.2017
Yamy_yamy
Москва

По поводу однотонки внутри рамы, это да, но увы уже не переделаешь, вернее много замарочек будет(( надо было туда текстуру другую брать

0
09.09.2017
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

У меня в углу, как у вас, стоит высокий комод и на нем рамочки и тд. Буфет тоже отлично впишется (я мечтаю о буфете!)))

0
09.09.2017
Yamy_yamy
Москва

Посмотрела у вас в дневнике, ну да, не плохо смотрится)))

0
09.09.2017
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Мне комод был необходим для постельного, полотенец и всяких подушек/покрывал. Если бы был выбор - поставила бы буфет, тк на 7 м кухни не хватает места для всех хотелок 😭 Лишний раз бокалы красивые не купишь или тарелки

0
09.09.2017
Yamy_yamy
Москва

это точно, а мне полочек для декоративных штучек всяких не хватает(

0
09.09.2017
Оливия
Моя малышка, 9 лет 10 месяцевКонстантин, 3 года 6 месяцев Москва

На мой вкус не хватает зелени, в угол у дивана что-нибудь крупное в кладке, у камина тоже зелень, над диваном что-то ( возможно круглое зеркало в декоративной, массивной раме или композиция из картин) Ну и шкурку с пола убрать, слишком не сомасштабна интерьеру.


0
09.09.2017
Yamy_yamy
Москва

Про подобные зеркала тоже думала, спасибо)) а шкурка это тоже временно)))

0
09.09.2017
Наталья
Краснодар

Я в восторге от вашего решения переделать прихожую в гостиную. У меня прихожая 16кв. Вообще не знаю что с ней делать.

0
10.08.2018
Yamy_yamy
Москва

Сделайте гостинную, у нас в ней только гости или дети, так как телевизора пока в их комнате нет.

0
20.08.2018
Наталья
Краснодар
Идея хороша!! Если бы изначально перед ремонтом, то бы сделала!! А сейчас уже обои..и все такое.
Поторопилась и купила шкаф купе. Сейчас понимаю, что хочу по другому..Вот все думаю и думаю...как
0
20.08.2018

в угол или слева от ТВ я бы поставила живое дерево в горшке! с камина убрала бы все куда нибудь. Поставила бы цветы,рамки. по мне так-вид портится,что все наставлено

0
09.09.2017
Yamy_yamy
Москва

на камине временный хлам, так и планирую рамки, свечи и тд. Спасибо

0
09.09.2017
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Слева цветок - отличный совет, присоединяюсь)

0
09.09.2017
Леля
Москва

Не нравится золотая рама. Я бы убрала ее. На камин можно поставить часы, рамки с фото или что то подобное. Но подобрать сочетающееся между собой. Ковёр пестрый, он придаст уют комнате, можно его уравновесить диванными подушками в цвет. Ну и рядом с диваном будет красиво и буфет, и горка с подобранной посудой.

0
09.09.2017
Yamy_yamy
Москва

спасибо, но убрать никак увы, это всю стену переклеивать

0
09.09.2017
Наташа
Старшенький, 16 лет 6 месяцевМладшенький, 9 лет 6 месяцев Могилев

Я не по теме, скажите, а у Вас гостиная без окна?

0
09.09.2017
Yamy_yamy
Москва

Без, мы расширили корридор

0
09.09.2017
Наташа
Старшенький, 16 лет 6 месяцевМладшенький, 9 лет 6 месяцев Могилев

Молодцы!!

0
09.09.2017
MIA
Москва

Мне очень нравится ) по цветам уравновешенно, рама к месту, и минимализм не стала бы перегружать деталями и аксами, по мне это удешевит данный интерьер. Добавила б что то функциональное классическое может стол ( журнальный или трансформер) ( тут надо понять что кроме тв просмотра в этой комнате будет происходить) , а не декоративное, и так много акцентов и рама и потолок и обои с орнаментом и камень на камине. Шкуру или ковёр побольше, но пушистый и молочный ( если уход за таким не напрягает)

0
09.09.2017
Хомячок
Москва

В комнате без окон живые растения жить не смогут

0
09.09.2017
Yamy_yamy
Москва

Ну почему же, например Аглаонема,Калатея,Драцена,Папоротник

0
09.09.2017
Nevesta495
Маруся, 12 лет 3 месяцаПланирую Кривой Рог

Ковер на пол, в угол торшер, продумать композицию на камине, то что сейчас смотрится как бардак, над диваном зеркало. Зелень не нужно, добавьте зелень ковром.

0
09.09.2017
Ирина
Данил, 9 лет 11 месяцевМатвей, 9 лет 11 месяцев Волгоград

я бы растений добавила, и в углу дивана, например, торшер красивый, или 2 торшера по бокам дивана

0
09.09.2017
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Я бы сказала, в гостиной перебор всего 😰

0
09.09.2017
Yamy_yamy
Москва

Неоклассика 👐

0
09.09.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Офигенный потолок)

0
09.09.2017
Yamy_yamy
Москва

спасибо

0
09.09.2017
Выбор потолочной шины Кухня-гостиная, выделять ли кухню плиткой?

Похожие записи