Войти
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 2 неделя Москва

Цвет кухни 2

Мама девочки (11 лет) Москва

я в ближайшее время хотела тоже брать зелено-белую(( опечалили меня , что их нет. буду смотреть теперь на серые.Беж точно нет!

0
10.09.2017
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Почему против беж?

0
10.09.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

в бежевом мне очень не удобны эти ручки у верхних шкафов, в магазине пробовала и прям с первого раза мне не понравилось, знаю, что будет раздражать потом. и как то уже в моих фантазиях я к белому привыкла и беж ну совсем не хочу. буду думать либо чисто белую , либо серую.

0
11.09.2017
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Я за белую , просто у нас вся гостиная белый глянец , надоела ! И кухня вот была тоже белая , хочу сменить цвет , а про ручки я беру с системой клик или как правильно , дотронулся -открылось

0
11.09.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

я кстати об этом не подумала)) думаю ручки то уже есть, спасибо за мысль) Тогда если у вас много белого то берите беж!

0
11.09.2017
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

У нас разбирали кухню , фартук полетел 😱🙈

0
11.09.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

ОБАЛДЕТЬ!!!

0
11.09.2017
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Так что теперь можно любой цвет и новый фартук !

0
11.09.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Серый, пол поддержать, с бежевым будет перебор!

Если беж, то стены в белый или светлый серый!

0
10.09.2017

У Вас на фото, где 2 цвета рядом бежевый больш как серо-бежевый (тауп) выглядит. Я бы взяла образцы красок или фасадов домой и там бы прикинула, если есть возможность. Навскидку, очень сложно понять, как тот или иной оттенок себя поведет в конкретном интерьере и при разном освещении

0
10.09.2017
Мама девочки (30 лет) Харьков

Сложный выбор. Я люблю сочетание бежевого и серого. Серый пол и фартук, на этом фоне бежевая кухня будет красиво смотреться. А цвет стен можно поменять, когда надоест. Но, с другой стороны, серый это фон, цветовых сочетаний с ним больше. Но, все равно, я за бежевый. Мне с ним уютней.

0
10.09.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Мне кажется, на Вашу кухню хорошо будет серый. Он будет с полом сочетаться и с холодильником подружится. А с бежевым не за что глазу зацепиться - стены, гарнитур - все сольется в бежевое безликое царство.

0
10.09.2017
Минск

Однозначно серый цвет,бежевый выглядит простовато на сой взгляд. К серому проще подобрать цветовые акценты в интерьере

0
11.09.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

А мне бежевый больше нравится... он теплее, что ли. Олива, по твоей задумке, которая - тоже тёплая была. А черый он жёстче, твёрже. Но на фото - это одно) в живую, может всё по-другому!..

0
10.09.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Липецк

К вашему полу и цвету стен однозначно серую кухню). Бежевая красивая сама по себе, но в вашем интерьере серая будет смотреться гораздо лучше.

0
10.09.2017
Мама девочки (16 лет)

Конечно серый глянец, намного эффективнее кухня будет, и разбавит теплые оттенки обоев....

0
10.09.2017
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Кривой Рог

Я за без ручек смотрится в 10 раз красивее.

0
10.09.2017
Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет) Омск

Беж,уютный. Серый тоже стильный,но холодный.

0
10.09.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

А я фанат серого) он нейтральный, он стильный

0
09.09.2017
Комсомольск-на-Амуре

беж теплый и уютный) серый холодный какой то

0
09.09.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Я за серую! Очень классно смотрится!

0
12.09.2017
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Спасибо )

0
12.09.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Мне бежевый очень понравился

0
10.09.2017
Волгодонск

Мне серый нравится. И без ручек)))

0
10.09.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Озеры

Мне серая нравится.

0
10.09.2017
Мама мальчика (28 лет) Казань

Мне беж больше понравился😉

0
10.09.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Бежевый теплее и без ручек более стильно

0
09.09.2017
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

Я за беж. Красиво

0
09.09.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Серая

0
10.09.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

серая

0
10.09.2017
Мама двоих (21 год, 14 лет) Нижний Новгород

Серый.

0
10.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Киров

Серый

0
10.09.2017
Мама двоих (17 лет, 22 года) Москва

Я за серый

0
10.09.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Бежевый

0
10.09.2017
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Пушкино

Беж.)

0
09.09.2017
Какой цвет выбрать? Про нашу несчастную кухню , часть 3))

Похожие записи