Я здесь всех достану , простите заранее 🙈☺️😂
Пока монтировали старую кухню , плитка со стен , наш фартук ,обвалилась 😳😱
Срочно поехала в Леруа, купила плитку , под пол мне кажется хорошо подходит , завтра доставка кухни , которую я перенесла опять и установка на след день )
Все с цветом не решусь 🙈 Фартук то новый


Взяла такую , а живём пока так )
Знала бы , что все так долго , можно и красить было бы ...

у нас такая же плитка, только голубая.
А нам положили только сегодня , сохнет сейчас ) как все сделаю покажу , красивая плитка