Прекрасного воскресенья, дорогие девушки!


Прекрасного воскресенья, дорогие девушки!


Настенька, Восторг!!!
Я уже привыкла, что все Ваши работы замечательны, но это нечто! Больше всего мне нравится, что в этом классическом интерьере все равно чувствуется Ваш стиль! Браво! По доброму завидую заказчикам)))
.Галочка, спасибо) напишу в лс
Изумительная спальня! Анастасия, а что за материал на стенах под покраской? и из какого материала молдинги: дерево или ещё что-то?
Валентина, на стенах декоративный песок)
Как устроены эти двери? Хотелось бы посмотреть как они выглядят с другой стороны и узнать где такие заказать. Интерьер очень красивый, браво!
Например можно посмотреть. Производителей очень много, не стану заниматься рекламой)
Спасибо)