Войти

Гардеробы ПАКС - распашные или раздвижные двери?

Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Очень хотела раздвижные двери. Но мне не нравилось то, что без ручек. Именно у пакса. Долго выбирала. Был вариант брать другие фирмы. Но не хотела. В итоге взяли распашные. Теперь уже и не хочется раздвижных.

0
12.09.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я себе хочу распашные на будущее, в коридоре есть шкаф-купе, вообще не нравится эта система с отодвигающимися дверцами. Он 60 см, а все равно внутри дверцы обо что-нибудь задевают...

0
11.09.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Виттен

Мне удобнее распашные - есть сразу обзор всех вещей. Раздвижные хорошо, когда перед дверьми места не много.

0
10.09.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Распашные в принципе надежнее

0
10.09.2017
Мама двоих (95 лет, 95 лет) Электросталь

У нас в спальне Пакс с распашными.

0
10.09.2017
Кровать-тахта из массива сосны Картинки в стиле прованс

Похожие записи