Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 5 неделя Бузулук

ОБОИ

Мама двоих (10 лет, 6 лет) Липецк

Сейчас многие заказывают обои через интернет, может и вам попробовать? Сама жалею, что покупала обои из того, что было в наличии в магазине. Эх, знать бы раньше, точно бы другие выбрала.

0
14.09.2017
Комментарий удален
0
14.09.2017
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Отвратительная реклама(

0
14.09.2017
Комментарий удален
0
22.10.2017
Комментарий удален
0
14.09.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Зачем тут ваша украинская реклама?

0
14.09.2017
Мама девочки (14 лет)

Если заклеить всю комнату -будет перебор,на мой взгляд.

Что-то такое можно если низ одними обоями(или панелями), а выше другими.


По поводу нормальные или нет,тут дело вкуса,я не люблю такой стиль, но это не значит,что обои не красивые.

0
14.09.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Бузулук

Спасибо)

0
14.09.2017
Москва

Добрый день!

Согласна с тем, что стену в этом случае лучше разделить на две части, низ однотонные, верх в цветочек. Если будете делать с уклоном в прованс, могу посоветовать разделить части потолочным карнизом. Его можно еще продублировать зеркально (один кверху, другой вниз), получится хорошо.

0
15.09.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Соглашусь со всеми, что с компаньоном они будут чудные. Мне почему-то тоже видится вверх стен этими обоями, а низ однотонными или вагонкой белой... Этакий прованс

0
14.09.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Бузулук

Видела ещё там же обои под вагонку бело-серые какие то... очень хорошая идея, спасибо, подумаю

0
14.09.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

По мне компаньон нужен. Этими обоями 1 стену выделить только. В противном случае, будет рябить. Но может вы на это согласны?

0
14.09.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Бузулук

В том то и дело что не хочу чтобы рябило

0
14.09.2017

Интересные обои видела на http://atik.su/ может что то понравиться

0
19.09.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Будет рябить. Сделайте ими одну стену, остальные однотонным компаньоном

0
15.09.2017
Мама мальчика (11 лет) Железнодорожный

Будет рябить мне кажется, нужны компаньоны

0
14.09.2017
Мама троих (10 лет, 16 лет, 6 лет) Балашиха

О да, этим нужен 100%. Будет рябь без компаньона

0
14.09.2017
Помогите выбрать шкаф в детскую! ищу выдвижную двухьярусную кроватку

Похожие записи