девочки, доброе утро! Мне рабочие задачи вопрос "А какие у вас будут обои?" В плане вида:бумажные, флизилинрвые .....И у меня ступор... расскажите и поделитесь опытом какие лучше и куда. Оби мне нужны:коридор, гостиная с частью кухни, спальня и детская
Спасибо, девочки!!! определилась !ФЛЕЗИЛИНОВЫЕ!!!

и звонки на сотовый? )) Еще вайфай бы не пропускали, я бы точно поклеила себе, чтобы за ужином в телефоне муж не сидел )))