Войти

Виды обоев. Какие куда

Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Саратов

у нас везде флизелиновые обои, кроме кухни. на кухне пока бумажные, но думаем над тем, чтобы рабочая сторона была в кафеле, другая - обои под покраску.

0
16.09.2017
Мама девочки (13 лет) Брянск

Хорошая идея кухня обои под покраску

0
16.09.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Саратов

Я еще над жидкими обоями думала, но не изучала пока, можно ли их в кухню

0
16.09.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тула

"жидкие" потом поменять захотите - замучаетесь отдирать. А на кухне часто обои переклеивают, все таки зона повышенной опасности в плане порчи ))

0
16.09.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Саратов

под покраску лучше будет? да?

0
16.09.2017
Ольга

Лучше уж тогда выровнять стены и покрасить водоимульсионкой

0
16.09.2017
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Киев

Под покраску обои флезелиновые на кухне-ДА! Уже подкрашиваем 4-й раз. Двое детей-хрюшек. Муж прошел валиком 20 мин. стенку и обои как новые. Им уже 5 лет.

0
19.09.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Саратов

спасибо за ответ)

0
19.09.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Оля! Только не краска! И если так хочется сильно, то краска прямо дорогая-дорогая!


Вот это вокруг выключателя на кухне! Я вешаюсь. Сначала пыталась мыть, сейчас бросила, краска облупляется. Хорошо, что там темное место, плохо видна грязь.

0
16.09.2017
Мама девочки (13 лет) Брянск

Красота((((((((((((( с моей художницей то, что "нужно"))

0
22.09.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

У меня в квартире виниловые на флизелиновой основе: моются, чистятся, не маркие, не отклеиваются, не выцветают. Ремонту больше 9 лет, никаких нареканий. При том в детской дорогущие были (мужу понравились до жути), так их наверное и гвоздем не покарябать, как вчера из магазина.

Только в первые несколько дней, может неделю они пахнут, но очень быстро проходит.

Как сравнение, на даче муж уговорил покрасить стены. Уже оплевалась! Везде какие-то потертости, мелкие сколы, трещинки, детские пальцы. Хожу и тру! И вроде бы краска водостойкая, но уже постиралась местами, года не прошло. Муж уже извинялся сто раз, что настоял на краске, хочет сверху обоями заклеить.

0
16.09.2017
Мама девочки (13 лет) Брянск

Спасибо Дорогая!! Как ты сама?

0
22.09.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Не похудела(

Гормоны не сильно упали. Чего-то еще надо отрезать наверное.

0
23.09.2017
Ольга

Флизелиновые самые экологически чистые и очень дорогие. Сейчас их очень большой выбор.

Новые веяния : обои со встроенной сеткой, которые не пропускают облучение, эм волны и ещё что-то там.

0
16.09.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тула
😉 и звонки на сотовый? )) Еще вайфай бы не пропускали, я бы точно поклеила себе, чтобы за ужином в телефоне муж не сидел )))
0
16.09.2017
Мама девочки (13 лет) Брянск

Огромное спачибо!!!

0
22.09.2017
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

Берите на флизилиновой основе, бумажные хорошие дорогие, а если будут тонкие , их не все клеить умеют. В коридор можно с виниловым покрытием, оно моется нормально, в комнату поищите флизилин на флизилине или винил но минимальный

0
16.09.2017
Мама девочки (13 лет) Брянск

Спасибо, Танюша, записала

0
16.09.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Только не бумажные) а остальные клеятся одинаково.

У нас в одной детской флизелин под покраску, в другой-стеклообои под покраску. Вторые лучше по всем параметрам.

0
16.09.2017
Москва

Все виды обоев http://ledimore.ru/katalog/oboi/skladskaya-programma.html , а также помощь в подборе обоев и тканей для штор и мебели, аксессуаров.

0
21.09.2017
Мама девочки (26 лет) Алис Спрингс

У нас во всей квартире, кроме комнаты дочери обои флизелиновые, у нее бумажные, они гораздо дешевле, клеить их было очень сложно, взяли за работу дороже, но с ними никаких проблем , нигде не отходят, стыки сидят крепко, а вот на флиз. стыки подклеиваем очень часто.

0
16.09.2017
планирую беременность Брянск

мы тупо в магазине спросили какие моющиеся, какие менее царапающиеся и по факту купили

0
16.09.2017
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Брянск

везде флизелиновые)

0
17.09.2017
Девочки,гляньте пойдут обои? Ищу обои-компаньоны

Похожие записи