Войти

У кого есть такая люстра

Мама мальчика (13 лет) Королев

у моих родителей такая, но на 4 лампы уже лет 10 висит и отлично работает)

0
22.09.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

у ваших родителей люстра с пультом?

0
22.09.2017
Мама мальчика (13 лет) Королев

нет, обычная, от выключателя работает

0
22.09.2017
Мама троих (23 года, 12 лет, 5 лет) Москва

У нас не такая. Но тоже с пультом. Один раз за год ремонтировали. И сейчас вот один режим не работает(((

0
23.09.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Выбросить каку

0
21.09.2017
Ремонт в квартире с дизайнером: как это происходит? Можно ли из этого сделать две детских? Как поделить?

Похожие записи