моя сломалась уже в третий раз
мне одной так везет или они все такие качественные
у моих родителей такая, но на 4 лампы уже лет 10 висит и отлично работает)
У нас не такая. Но тоже с пультом. Один раз за год ремонтировали. И сейчас вот один режим не работает(((