Войти

Сталина на нас net. Старшая детская

Beнepa
День, 21 год 9 месяцевМалышка, 10 лет 9 месяцев Москва

Вместо творческих веревок можно приладить карниз из икея (он там 69 рублей стоит)


Для дивана чехол натяжной



0
18.01.2018
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

чехлы такие в жизни - совершенное уродство, и наощупь тоже)

Карниз какой-то ровно-правильный слишком, нам нравится бардак веревочного творчества.

0
18.01.2018
Beнepa
День, 21 год 9 месяцевМалышка, 10 лет 9 месяцев Москва

Да? Хорошо что сказали, а то я их часто вижу в каталоге, который в почтовый ящик бросают, уже подумывала прикупить.
Может тогда не менять обивку целиком, а обшить центральную часть, где тигры, однотонной тканью в оттенках стен (или даже искусственным мехом =), остальную же часть покрасить - https://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/3174109

0
19.01.2018
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

спасибо за идею)

я пока присматриваю два одинаковых пледа: на кровать и на диванчик этот, благо он маленький

0
19.01.2018

Чехол,думаю,зависит от производителя.На фото ,кремовый, - не очень при ближайшем рассмотрении,согласна.но у нас такого типа,смотрится более,чем достойно. Наощупь не кашемир,конечно,но вполне подходит для посидеть-полежать.


0
28.01.2018
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Ну, возможно. Я видела вживую у двоих приятелей, мне не понравился ни один (

0
28.01.2018
LENA
Югорск

Яна, всё отлично у вас получилось. И ковер этот здесь нормально смотрится, и люстра. Шкаф мне тоже кажется на своем месте. А шторы мне видятся здесь белые-молочные из двух половинок. Или просто прямые, или с подхватом. По поводу диванчика: есть фирмы, где перетягивают мягкую мебель, получаются,как новые, только не знаю, какие у них цены. Но диванчик нужен, я своим тоже поставила, не люблю, когда сидят на заправленной кровати.

0
25.09.2017
LENA
Югорск

А если плинтус заказать просто деревянный по вашему размеру и покрасить белой краской?

0
25.09.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Вышли из положения, взяли серый плинтус из санузлов, прикрепили там, отлично получилось)

0
25.09.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Спасибо)

Диван перетянуть будет стоить почти как новый) но я что-то придумаю

0
25.09.2017
Эля
Александр, 25 лет 3 месяцаЛуиза, 22 года 11 месяцев Санкт-Петербург

По делу вряд ли что-то подскажу. Я в восторге от Вашего выхода на балкон. Но почему Вы не сделали двери полностью стеклянными? Почему?????

0
24.09.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Потому что это делали не мы, а предыдущие хозяева, и бюджета на окна не было) моя б воля, я бы оставила балкон не застекленным, сделала там красивые решетки ограждения и стеклянные двери в пол, конечно.

ПС. Когда-нибудь, когда дочь уедет замуж куда-нибудь, я сделаю в этой комнате спальню и сделаю с балконом именно так.

0
24.09.2017
Эля
Александр, 25 лет 3 месяцаЛуиза, 22 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Будет супер!!!!!

0
24.09.2017

Яна, Вы можете сделать дёшево и сердито двери на балкончик полностью стеклянными: нижние белые квадраты легко вынимаются и заменяются на стеклянные. Только надо их заказать.

0
24.09.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Об этом я тоже думала, но что будет открываться глазу за этими дверьми? Пластик зашитого балкона? А если я туда, не дай бог, кабачок какой положу?) Мне кажется, в таком случае, надо идти дальше и расшивать балкон

0
24.09.2017
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино

Про плинтус , мы лестницу строили, там где покупали..чего там только нет , не проблема купить деревянный плинтус или др. Про цвет , я вижу жёлтый и оттенки фиолетового . Я люблю яркие цвета.)) На диван в ателье можно сшить чехол из понравившейся вам ткани. Люстры такого плана нравятся для детских комнат.

Сама планирую такие купить для детской.У нас правда низкий потолок.

0
24.09.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Подруга-художник вот только что в гостях была, нашла связь между люстрой-паласом и остальным интерьером- квадратики) успокоила меня немного.

0
24.09.2017
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

А мне люстра и паласик нра!!! Очень даже хорошо😉

Пысы: у нас лоджия 1,5 на 6 м....

0
24.09.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

У нас тоже была такая) после нее балкон этот-просто слово

0
24.09.2017
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Это точно)

0
24.09.2017
Кохэйри
Слава, 16 летПаша, 11 лет 2 месяца Красноярск

Единственное, я бы шкаф большой убрала с прохода и поставила его под вентиляционные решетки. И пространство визуально разгрузить и не думать чего там не так с решетками.

А под балкон плинтус лобзиком нельзя подрезать?

0
24.09.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Ну чего это "с прохода"? Там простенок под него построен, логично там шкаф стоит, как стена, вообще глазу не мешает. А в комнате наоборот бы смотрелся как слон в посудной лавке.

Плинтус прям сантиметра на 2 выше, чем там порог, будет, наверное, уродство, это ж обычный ПВХ

0
24.09.2017
Светлана
Софья, 12 лет 10 месяцевБусинка, 8 лет 5 месяцев Мытищи

ДД. Подскажите пжлт где мебель заказывали. Я со своей гостинной-детской никак не определюсь. А если на заказ, то можно размеры мебели в личку...

0
23.12.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Да делали мебель на заказ... Шкаф 150, высотой 240, кровать 90*200, угловой стол 135*135, полки над столом 120*90, тумба под ТВ 120*60.

0
23.12.2017
Светлана
Софья, 12 лет 10 месяцевБусинка, 8 лет 5 месяцев Мытищи

спасибо

0
23.12.2017
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Мне все понравилось! И люстра тоже норм! Не придирайтесь ))) Понравилось все, кроме местоположения кровати ( ох, уж этот сосед! Может ему наушники подарить? )) ) Я бы кровать поставила вдоль гардеробной, и брашка там бы в тему была. Кресло бы поменяла совсем, как будут время и возможность. А текстиль может в зеленых оттенках (или это уже избитое сочетание?) или светлое что-то. У самой, чувствую, с подбором текстиля будет основная затыка )))

0
24.09.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Спасибо) Я с этой люстрой страдаю, потому что все остальные светильники в доме я подбирала "увидела-влюбилась", а здесь никак не могла найти то, во что влюблюсь. Вот и придираюсь.

Пытаюсь вспомнить почему мы кровать туда не поставили...это как-то связано с Xbox, там требуется много места, чтобы прыгать перед ТВ...А вот почему ТВ никуда в другое место не поставили - не помню) Но сосед - да...напрягает. Как что изменится - кровать поставим вместо стола.

Текстиль вообще не моя тема, я плохо замечаю такие вещи и ничего умнее "тюль+рулонка" в жизни не имела)))) И не напрягалась от этого. Здесь вот еще не пойму какие комбинации строить. Покрывало для меня вообще новая тема, раньше никогда дел с ним не имела.

0
24.09.2017
Таисия
Сонечка-донечка, 11 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

У вас очень хорошо! Окно-то какое - ляпота! Я б наверно лёгкую яркую тюль повесила и рулонки :-) не оригинально, да, зато света много днём! А вот какого цвета...может фиолет яркий или как трава прям, или жёлтый, кароч яркий и сочный ..и чехольчик на диван в тон. А с вентиляцией ничего не делать: итак красиво и не заметно там ничего.

0
24.09.2017
Таисия
Сонечка-донечка, 11 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Очень мне понравилось как тут оформлено

теперь думаю и себе что ли так?! Хотя уже шторы даже купила..

0
24.09.2017
Закончен ремонт в однушке Отчет о ремонте в П-3М с фото, ценами явками и паролями

Похожие записи