Очень нравится стул (это Икеа), но оригинал дорогой(
Нужен стул для письменного стола школьнику, чтобы высота регулировалась, но не катающийся((( 😓

Похожий стул
Если у него нет фиксатора вращения, то я не советую 😂
Моя крутится только, вместо занятий.
Мы купили обычный деревянный в итоге. Под попу подушку На липучках(по типу икеевских, которые для стульев)
Под ноги подставку.
А изначально тоже пытались на икеевском врашающемся комп. кресле.
Колесики с фиксатором, а вот вращение никак не фиксируется. В итоге вместо занятий ребенок крутился. Постоянно отвлекаясь пришлось обычный стул взять.
И у нас пока только подготовка к школе и музыка. И то не вариант совсем.
вот я и не хочу , что бы отвлекало что-то, но у меня и так найдет на что отвлечься)
видимо, придется сделать как вы, стул обыкновенный +подушечка)
шикардосный стул)
у нас обычный преобычный офисно-детский стул, и катается, и крутится, моя не крутится, слава богу)
даа, он прикольный, но дорогой....
мой точно будет крутиться, кататься, вертеться и т.д. и т.п., поэтому надо все исключать))