Войти

Похожий стул

Если у него нет фиксатора вращения, то я не советую 😂

Моя крутится только, вместо занятий.

0
25.09.2017
Оля-ля
Смысл жизни, 16 лет Липецк

Ох, это плохо! Какой же стул то выбрать???

0
25.09.2017

Мы купили обычный деревянный в итоге. Под попу подушку На липучках(по типу икеевских, которые для стульев)

Под ноги подставку.

А изначально тоже пытались на икеевском врашающемся комп. кресле.

Колесики с фиксатором, а вот вращение никак не фиксируется. В итоге вместо занятий ребенок крутился. Постоянно отвлекаясь пришлось обычный стул взять.

И у нас пока только подготовка к школе и музыка. И то не вариант совсем.

0
25.09.2017
Оля-ля
Смысл жизни, 16 лет Липецк

вот я и не хочу , что бы отвлекало что-то, но у меня и так найдет на что отвлечься)
видимо, придется сделать как вы, стул обыкновенный +подушечка)

0
25.09.2017

Нормальный вариант, скажу я вам)))

0
25.09.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

шикардосный стул)

у нас обычный преобычный офисно-детский стул, и катается, и крутится, моя не крутится, слава богу)

0
25.09.2017
Оля-ля
Смысл жизни, 16 лет Липецк

даа, он прикольный, но дорогой....

мой точно будет крутиться, кататься, вертеться и т.д. и т.п., поэтому надо все исключать))

0
26.09.2017
Татьяна
Сыночек, 15 лет 11 месяцевДоченька, 14 лет Москва

Мы такой купили, покрутились и отдали в кабинет папе) купили конек-горбунек. По высоте регулируется подножка, сиденье и спинка. Посмотрите, вдруг и вам подойдёт)

0
25.09.2017
Оля-ля
Смысл жизни, 16 лет Липецк

спасибо, посмотрю)

0
26.09.2017
из двушки в трешку Детская кровать - какая???

Похожие записи