Войти

из двушки в трешку

А хотя вам наш вариант не подойдёт, у вас окна очень близко друг к другу расположены

0
25.09.2017
Юлия
Виктория, 14 лет 3 месяцаКсения, 7 лет 11 месяцев Щелково

А можете на плане скинуть как у вас выглядит,может у меня какие идеи возникнут)

0
25.09.2017

Если честно план могу разве что от руки нарисовать, все такое где-то у мужа спрятано. А у вас какое расстояние от окна дома до стены!? Натвид не больше метра(

0
25.09.2017
Юлия
Виктория, 14 лет 3 месяцаКсения, 7 лет 11 месяцев Щелково

Ну да там маленькое расстояние, слева 50см,справа 1м

0
25.09.2017

У нас похожая ситуация.у вас квартира угловая, ведь? У нас комната что с 2 окнами поделана на 2, в каждой по окну. Вышла маленькая спальная для нас и соленькая для малыша. А стены межкомнатные не несущие!?

0
25.09.2017
Юлия
Виктория, 14 лет 3 месяцаКсения, 7 лет 11 месяцев Щелково

Вот между маленькой и большой комнатой выступ,он около 1м длиной-несущая,остальная часть нет

0
25.09.2017

Полноценную трешку не сделать - окон не хватает.
Но, если пойти незаконным путем - можно перенести кухню и на ее месте сделать комнату. А кухня будет без окна.

0
25.09.2017
Алекса
Любава, 14 лет 11 месяцев Челябинск

Чтоб полноценно получилось у Вас, это только по диагонали делить - но тогда комнатки получатся помимо того, что маленькие, так еще и малофункциональные(( так что, если только стеллажом каким или ширмой Вам поперек комнату делить.

0
25.09.2017

Кухню можно переносить на зону коридора (если не газ, да и с ним - заморочившись на замену на эл. плиту можно сделать). Три комнаты по окнам и кухня-гостиная без окон, но сейчас столько вариантов освещения, а законы давно "морально устарели".

0
25.09.2017
Елена Д
Никитка, 18 лет 2 месяца Москва

Вот давно был пост у Ольги. https://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/3141073

0
25.09.2017
Наташа
Старшенький, 16 лет 6 месяцевМладшенький, 9 лет 6 месяцев Могилев

Попытаться можно, но на такой малюсенькой площади всем по комнате нормальной точно не выделить.И окно близко одно к другому(

0
25.09.2017

полноценную не реально, окна в бОльшей комнате не разделить

0
25.09.2017
Наталия
Настенька, 14 лет 3 месяцаМаксимка, 12 лет 10 месяцевАленушка, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка

Полноценную нет-квартира небольшая

0
25.09.2017
Кухня в деталях. Помогите советом! Похожий стул

Похожие записи