Войти

Кухня в деталях. Помогите советом!

Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков

Я бы выбрала на фартук мозаику голубую с серым, синим, бежевым, серую столешницу и серо-бежевые или голубые с бирюзой шторы






0
24.09.2017
Катя
Алиса, 9 лет 4 месяцаАлёна, 6 лет Новороссийск

Красота! Спасибо вам!

0
24.09.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

здорово, когда комментарий - не просто буквы)

0
24.09.2017
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

На кухне моей мамы с такими обоями, только узор другой, повесили такие


Даже две таких


Ковер временно

0
24.09.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

пластиковые эймсы тут как....как студенты-официанты на светском рауте)

0
24.09.2017
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Мы только переехали, еще даже шкафов нет, и стол временно, он страшно неудобный и стулья уже сломаны.

0
25.09.2017
IS
Сын, 11 лет 6 месяцев Великий Новгород

а мне понравились светильники на потолке, что за фирма, не подскажите?
0
25.09.2017
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Не подскажу, буду дома через неделю. Будет актуально - пишите.

0
25.09.2017
Mamochka
Одесса

я так понимаю, что основные цветы это кофе с молоком и синий?синий - очень смелое решение для кухни, как по мне.

Фартух сделайте под цвет рабочей поверхности и подоконника. Но не белый (не практично) Подоконник делайте рабочим, тк кухня не очень большая и 100% будет что-то ставить студить на окно.

А лампу лучше взять молочную. Она будет нейтральная.

Но обязательно добавьте ярких акцентов в виду занавесок, накидок на стулья и скатерть. Возможно цвета шоколада? а на лето можно салатовые сделать... или персиковые.

0
24.09.2017
Катя
Алиса, 9 лет 4 месяцаАлёна, 6 лет Новороссийск

Спасибо за подробный комментарий! Тоже сомневалась насчет синего, потом всё-таки остановились с мужем на этих обоях. Почему смелое решение? Из-за того что синий снижает аппетит?

0
24.09.2017
Mamochka
Одесса

честно, у моей свекрови синяя кухня 😁 и все , что у моей свекрови у меня вызывает немного раздражение. Бываю у нее на кухне и мне там безумно не уютно, как в лабаратории. Аппетита реально нет. Да и она как ремонт сделала похудела 😉

но это личное. Если честно, посмотрите в интернете проекты синих кухонь и я уверенна, вас посетят идеи.

0
24.09.2017
Mamochka
Одесса

а вот нежно - голубой очень ничего, его можно красиво сочетать и с нежно - розовым, и пастельными тонами.

белая кухня неплохо сочетается с салатовым или с серым. тут, что вам ближе...

0
24.09.2017

А где мойка?

0
24.09.2017
Катя
Алиса, 9 лет 4 месяцаАлёна, 6 лет Новороссийск

Мойка будет, как же без неё-то) Просто в программе, в которой делала визуализацию, не было шкафа с мойкой в свободном доступе. Цель была посмотреть общую картину. Кухня будет вот такая, только фартук другой - пока не решили какой

0
24.09.2017
Елена
Ярославль

Кухня Элен от Столплит?

0
25.09.2017
Катя
Алиса, 9 лет 4 месяцаАлёна, 6 лет Новороссийск

Да, это она)

0
25.09.2017

Вы ссылку не дадите в личку на программу в которой делали? Спасибо.

0
25.09.2017

Дайте мне тоже ссылку на программу. Заранее большое спасибо!

0
25.09.2017
Irene
Маруся-ежик, 7 лет 10 месяцев Москва

Очень не хватает текстиля: хотя бы легкий штор, белой скатерти. И картину яркую на темную стену.

И еще: где у вас раковина?

ПС: я бы по возможности делала нижние ящики кухни выкатными - они существенно удобнее, а верхние - больше по высоте, но это дело вкуса и необходимости хранения.

0
25.09.2017
Катя
Алиса, 9 лет 4 месяцаАлёна, 6 лет Новороссийск

Спасибо за комментарий! Какой по вашему мнению сюда лучше цвет фартука и штор? Кухонный гарнитур маленький конечно, он временно, пока не накопим на большой)

0
25.09.2017
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Что то мне не нравится идея ваша с бежевыми стенами

0
24.09.2017
Катя
Алиса, 9 лет 4 месяцаАлёна, 6 лет Новороссийск

Спасибо за ваш комментарий! Почему не нравится бежевый? Он шёл как компаньон

0
24.09.2017
Елена
Ярославль

а в какой проге вы делали визуализацию?

0
25.09.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

а мне очень нравятся синие обои. остальные стены лучше сделать спокойными, может даже не плитку на фартуке, а обои-компаньоны под стекло?

0
24.09.2017

Мне синий видится агрессивным и "неапетитным". А эти обои в другом цвете есть? Например, в цвете кофе? (чтобы приглушить этот "синий крик")

0
24.09.2017
Лапкатапка
Дочь, 15 лет 5 месяцевСын, 8 лет 4 месяцаДочь, 4 года 11 месяцевПланирую Воронеж

синяя стена одна остальные белые

0
25.09.2017
Есть критика к проекту нашей кухни?) из двушки в трешку

Похожие записи