Войти
Катя
37 лет Новороссийск, Россия
На сайте с 03.07.2016, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
6
записей
9
друзей
0
подписчиков
Катя
Алиса, 9 лет 4 месяцаАлёна, 6 лет 1 месяц Новороссийск
Аня
Егорушка, 13 лет 10 месяцевМихаил, 11 лет 2 месяцаДарья, 9 лет 4 месяца Москва
Подборка вкусных и необычных салатов для праздничного стола.

Если говорить честно, то для меня лучший салат - это салат из свежих и печеных овощей, дополненный интересными заправками, сыром или гренками.


Я салаты, делаю не так часто. Но классический оливье или салат с курицей и ананасами, в такой праздник, как, например, новый год, навевают на меня приятные ностальгические воспоминания. Поэтому, по столовой ложке этих вариаций, тоже будут в моей тарелке, на этот праздник))))

Катя
Алиса, 9 лет 4 месяцаАлёна, 6 лет 1 месяц Новороссийск
Можно ли узи и кровь в разных клиниках? Первый скрининг

Скоро предстоит первый скрининг! Подскажите пожалуйста, кто знает, можно ли пройти УЗИ у одного врача, а потом с этим результатом в инвитро сдать кровь? Примут ли там чужое УЗИ? Просто нашим врачам в инвитро не очень доверяю, а тот к которому хочу - проверенный

6
Катя
Алиса, 9 лет 4 месяцаАлёна, 6 лет 1 месяц Новороссийск
Зачем больничный?..

Встала на учёт в ЖК в 9 недель. И на первом же приёме моя гиня кладет меня на больничный, на дневной стационар. Я её спрашиваю "зачем, ведь я же себя нормально чувствую", а она "Ну и что, у тебя же Эко беременность, её нужно сохранять". Девочки, скажите своё мнение по этому поводу. Я не понимаю, зачем лишние лекарства, не навредят ли они.

Катя
Алиса, 9 лет 4 месяцаАлёна, 6 лет 1 месяц Новороссийск
Нам 9 недель!

Никаких признаков - ни токсикоза, ни чувствительности к запахам. У кого так было? Единственное, иногда с утра покалывает внизу живота, как иголками, секунд 10, потом проходит.

Алиса
9 лет 4 месяца
Алёна
6 лет 1 месяц