Войти

Зачем больничный?..

Да вряд ли они назначат что то лишнее, главный фактор сохранения - покой. Перестраховаться хотят наверное. Хотя дело не в самочувствии точно! У меня была угроза и никаких ощущений, нормальное самочуаствие и при этом не на дневной, а в обычный стационар клали (ЕБ). А по узи хорошо все? Дома на больничном всяко лучше, ))) это если финансы позволяют и на работе не будет проблем..

0
08.08.2016
Катя
Алиса, 9 лет 4 месяцаАлёна, 6 лет Новороссийск

Кроме анализов пока вообще ничего не назначили! Ну значит будем отдыхать) Пока на работе дурдом

0
08.08.2016

Тем более если дурдом)))

0
08.08.2016

Это просто дополнительный отдых, не переживайте)) лишнего не назначат - нам мало что на таком сроке можно. Я даже завидую) сама искала доктора, который будет спокойно относиться к моему ЭКО. Нашла. Не предлагают больничный, а я бы с радостью....))))

0
08.08.2016
Катя
Алиса, 9 лет 4 месяцаАлёна, 6 лет Новороссийск

Мне тоже начинает нравиться) отдыхать не работать)))

0
08.08.2016
Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков

На больничном лучше чем на работе, отдыхайте и берегите себя с малышом, не думаю что вам что-то назначат серьёзное.

0
08.08.2016
Катя
Алиса, 9 лет 4 месяцаАлёна, 6 лет Новороссийск

Вы правы, дома лучше, спокойнее)

0
08.08.2016
ksusha-budu-mamoy
Ева, 9 лет 3 месяца Краснодар

так мы и так ее сохраняем тем что принимаем пригик дополнительно, витамины, магний ну и может кому нужно для разжижения крови, чт они еще хотят вам назначить? капельницы?

0
08.08.2016
Катя
Алиса, 9 лет 4 месяцаАлёна, 6 лет Новороссийск

Вот и я о том же, не вижу смысла

0
08.08.2016
Анна
Верочка, 9 лет 10 месяцевКирочка, 6 лет 10 месяцев Муравленко

Когда я пошла вставать на учёт загремела в больницу, у моей Г аргумент был тот же типа эко ложись, но меня ничем не кололи я просто 10 дней повалялась и все. Может вам ничего не будут делать отдохнете.

0
08.08.2016
Мария
Илья, 10 лет 10 месяцевПланирую Ярославль

Гиня-дура , прасцити )))) а , ну, и на стационаре вам светит витамины , мб ношпу, ну мооооооожет быть таблы актовегина и глицин))) но, правда, если Вам больше 30 по-моему, после этого лежания 2 Х нед у Вас есть шанс попасть в близлежащий санаторий, типа на долечивание )))

0
08.08.2016
Танюша
Краснодар

Мне тоже врач сказала, что хоть до 12 недели могут мне больничный давать. Сегодня 8 недель, только выписали, с завтрашнего дня в отпуск) а так у нас на дневном стационаре только фолиевую и йодомарин дают) никаких лекарств.

0
08.08.2016

Я бы только рада была,если бы мне вообще на всю беременность больничный дали) Работа тяжелая,не сидячая и очень страшно надорваться .

0
08.08.2016
Evi
Петр, 2 года 10 месяцевНила, 2 года 10 месяцев Брянск

Ерунда какая, если нет причин зачем стационар. В жк видимо свои представления на эту тему.

0
08.08.2016
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Бред, конечно! Я вроде бы слышала, что у них план какой-то есть.

0
08.08.2016
Фетальный доплер 8 недель и ощущения.

Похожие записи