Может есть у кого такие? что можете сказать?

Воронеж
Двери эльпорта Vetro v4 ww
Воронеж
Спасибо) я так поняла эльпорта и браво почти одна и та же фирма. Может у меня и браво.а живого фото нет? как слышимость? стекло толстенькое?
0
30.09.2017
Ответить
Нижний Новгород
Вот на удивление за ними очень плохо слышно все. У меня маленький ребенок. Когда закрываю, в соседней комнате едва слышен плач.
0
30.09.2017
Ответить
Не могу не согласиться, эльпорта двери хорошие и в бюджетном сегменте находятся.
0
21.03.2021
Ответить


