Войти

Комната принцессы

Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

много деталей нравится, но свет на письменный стол должен падать с левой стороны вроде.

И шкафа нигде не увидела

Сорри, увидела:-)))) здорово спрятался

0
29.09.2017
Мама девочки (14 лет)

если не ошибаюсь,то должен справа падать,если ребенок левша( вдруг левша правда)

0
29.09.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Настольная лампа легко решит эту проблему. Все равно днем никто не учит уроки ( если только это не выходной). Так что окно и стол могут соотноситься , как угодно :-)

0
29.09.2017
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

так не только уроки за столом делают, моя то лепит, то рисует, то мастерит что-то, идей куча

0
29.09.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Я просто свое детство вспомнила:-) нужно порисовать - садишься и рисуешь. Темно - включишь свет, светло - где ни сядь, везде светло. Может, конечно, просто мы не заморачивались:-)

0
29.09.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Очень красиво.Не подскажете где люстры приобрели?Тоже ищу такую,в спальню

0
29.09.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Комментарий удален
0
29.09.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо) Люстра Maytoni ARM402-08-W

0
29.09.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо

0
30.09.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Очень красивый проект!

Вот только мне всегда интересно, дети с таких узких кроватей как не падают. Моя так крутится во сне, точно бы свалилась)

0
30.09.2017
Мама мальчика (12 лет) Харьков

Точно так же подумала, как и вы. Это кроватка, точно не для 2-ух, 3-ёх и даже не для 5-ти летки,

0
30.09.2017
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

я правильно понимаю: венецианская штукатурка + шелкография?(или что это - на синей стене)?

ооооочень понравилось :) сохранила себе .... правда, сомневаюсь, что такой утонченный стиль согласуется с 2-ярусными кроватями (в моём случае) 😣

0
29.09.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Ивантеевка

Создает эффект, согласна. Но не практично.Шкафов для игрушек нет, маленьким детям эта.зелень в горшках ни к чему. К тому.же, балкон ( или терраса).

Подростку подойдет. Но нет места для хранения книг и учебников.

0
29.09.2017
Мама мальчика (5 лет) Одесса

Обои чудесные, и кровать, и текстиль...но блин телек???? А так очень по-богатому ))

А в целом именно для принцессы покои )

0
30.09.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Пермь

Анастасия,подскажите, пожалуйста, что это за обои на стене за кроватью?

0
30.09.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Людмила, это альффреско

0
30.09.2017
Комментарий удален
0
29.09.2017
Москва

Очень понравилась синяя стена, кровать, просто супер! Действительно необычно, сказочно. И все испортила другая часть комнаты с лепниной, персиковыми стенами. Такой заурядный евроремонт. И слишком много вензелей. Я бы попробовала наверно цвет остальных стен светло бирюзовый, как цветы на обоях, и без разводов.

0
29.09.2017
Мама девочки (16 лет) Сочи

Добрый день!) Подскажите, пожалуйста, какой фирмы прикроватная тумба и кукла на ней милейшая!) Спасибо!

0
28.03.2020
Мама двоих (16 лет, 10 лет)

Добрый день! Очень красиво! Мне нравится все! Если не секрет, бежевая стена - это штукатурка венецианская? И кровать под заказ? И пол - паркет? Спасибо!

0
21.10.2017

Классно!5 баллов ! ☺️

0
30.09.2017
Мама троих (34 года, 30 лет, 29 лет) Абакан

синяя стена просто чудесна (что это?), и кровать. просто сказка. Но немного перебор с мебелью у этой красоты. А вот стена с телевизором не понравилась, как то не сочетается.

0
29.09.2017
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Я бы разместила кровать по центру, а стол у окна. Очень загроможденно получилось на фоне такой красивой стены. А в целом красиво

0
29.09.2017
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Мне нравится...для подростка супер. У моей дочки тоже только кровать, письменный стол и шкаф....я против телевизора в спальне. Шкаф супер спрятался.

0
29.09.2017
Москва

ООО как утащить в закладки???? Хочу такую же🙈

0
30.09.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Все круто, но тв не в тему в такой чудесной комнате)

0
29.09.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Только стена и изголовье нравится. Остальное - совсем нет.

0
29.09.2017
Москва

Мило, уютно и нестандартно. Мне бы такую в детстве, я бы до сих пор с родителями жила )))

0
29.09.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Все очень понравилось! Нежно и со вкусом! Прямо суупер)))

0
29.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Киев

А мне пол очень понравился! И вообще себе такую хочу! Богатая комната! Прекрасная!

0
29.09.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Здравствуйте. А что за кровать?

0
02.10.2017
Мама девочки (13 лет) Брянск

Шикарно!!👏👏👏👏

0
30.09.2017
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Волшебно по- взрослому. Балкон- мечта!

0
29.09.2017
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Москва

Просто отпадно!!))

0
29.09.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

Стена за кроватью и пол-шикарны

0
29.09.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

Всё нравится, кроме полов(((

0
29.09.2017
Проект: "Современная классика. Просто и со вкусом" + скидки Дизайн интерьера квартиры VF01 (дизайн интерьера Киев) дизайн интерьера двухкомнатной квартиры

Похожие записи