Войти

Выбор обоев и текстиля в детскую.

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
04.10.2017
Мама мальчика (14 лет) Боровичи

Спасибо за совет☺️, я уже окончательно склонилась к первому варианту обоев) с декором пока думаю, понимаю , что можно использовать любой из цвета на обоях, но какой лучше взять не решила пока.

0
05.10.2017
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
06.10.2017
Мама мальчика (14 лет) Боровичи

Да , наверное так и сделаю, поклеим и решим с декором)))) спасибо

0
06.10.2017
Детская мальчику 4,5 года. Помогите с расстановкой мебели

Похожие записи