Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Липецк

Ручки-скобы, одного размера или в зависимости от ширины кухонных фасадов?

У меня разные по размеру ручки : на выдвижных ящиках и горизонтальных шкафах (ширина 60 и 70 см) скобы примерно 30 см ( меньшие и не смотрелись бы , имхо) а на бутылочнице (15 см), узких ящиках (40 см) и распашных дверцах - такие же скобы, но размером около 17 см

Я бы гладки брала , без насечек и узоров ( в уходе легче )

0
02.10.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Липецк

Спасибо

0
02.10.2017

Да, забыла написать:ручки и вертикально и горизонтально расположены :


0
02.10.2017
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Такие обычные скобы чаще всего заказывают одинаковые,на узких фасадах ставят вертикально. Это фигурные всякие принято заменять на кнопки,например.

Учтите,что горизонтальное расположение иногда неудобно,могут мешать открыванию соседних,или упираться в холодильник

0
02.10.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Липецк

Большое спасибо, обращу на это внимание.

0
02.10.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

А я сделала везде горизонтальные скобы, но размеров сообразно ширине фасада .

0
02.10.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Липецк

Я хотела ручки разных размеров сделать. Посмотрела в интернет-магазине, ручки-скобы только двух размеров, 128 и 96. Вот и получается, что по моим размерам кухни если только на верхних фасадах, широких, делать ручки 128, а на нижних - 96. Не знаю, красиво ли будет.

0
02.10.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

да, наверное странно. Делайте везде широкие

0
02.10.2017
Москва

я бы учитывала размер, чтобы не было диспропорции. посмотрите здесь фурнитуру, это точно не Китай )

0
02.10.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Липецк

Спасибо, посмотрю)

0
02.10.2017
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Одинаковые. На бутылочнице - вертикально или нажимной механизм

0
02.10.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Липецк

Спасибо

0
02.10.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Мне кажется одного размера гармоничнее смотреться будут

0
02.10.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Липецк

Спасибо

0
02.10.2017
Тула

А я бы такие http://asami.ru/ruchka-dvernaya-6072-dl-cp-hrom/ шарообразные ручки поставила, выглядят здорово!

0
19.02.2018
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Новосибирск

такие одного

0
02.10.2017
У кого белые наклонные вытяжки с белой кухней,покажите ,пожалуйста Кухня , муки выбора

Похожие записи