Подскажите, какую фирму кухни выбрать? Чтобы цена качество соответствовало и цены не заоблачные были. Боюсь нарваться на недобросовестных (((
Мама двоих (8 лет, 5 лет), планирую беременность
Балашиха
Какую выбрать?
планирую беременность
Ярославль
Я бы порекомендовала Ликарион. Поставили кухню в 2007 году. В этом году потек сифон, откликнулись сразу.
0
02.10.2017
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет)
Балашиха
Спасибо за совет, обратилась сегодня в ближайший салон Ликарион и все понравилось))) выбрала кухню и осталось дело за малым! ))) Из всех салонов мне понравилось больше всего!
0
03.10.2017
Ответить
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет)
Москва
Добрый день. А как по ценам?
0
03.10.2017
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет)
Балашиха
По цене, вышло на 10 000 дешевле чем в ЗОЖ. Кухня на 3м по проекту вышла в 113000р с техникой установкой и сборкой, а в зож насчитали на 100 000 +- без техники.
0
03.10.2017
Ответить
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет)
Москва
Что-то мало)
Что у вас из техники?
0
03.10.2017
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет)
Балашиха
ВЭДшкаф и вэ панель и мойка каменная
0
03.10.2017
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет)
Балашиха
На сайт зайдите, там есть адреса салонов. Я ездила по адресу который Реутов. А Реутов это во Владимирском тракте салон находится, дом мебели называется. Но есть ещё и в Железнодорожном.
0
04.10.2017
Ответить
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет)
Москва
Доброй ночи. Вы заказали кухню все-таки в Ликарионе?
0
12.11.2017
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет)
Балашиха
Добрый, нет.в др месте вышло дешевле.
0
13.11.2017
Ответить
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет)
Москва
Красота!)
А где купили, расскажете?
0
13.11.2017
Ответить
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет)
Москва
Мы только поменяли в икее, кухни метод шикарные , гарантию дают 25 лет , мне меняли все без проблем, был косяк со старой , до сих пор звонят ))
0
04.10.2017
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет)
Балашиха
Привет, я виделатвою кухню, красиво получилась))) но я меню не люблю ((
0
04.10.2017
Ответить
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет)
Москва
Я просто выбирала по цене и качеству , гарантию 25 лет никто не даёт кроме них!
А я реально обращалась и получила от них более выгодное предложение
0
05.10.2017
Ответить
Мама двоих (10 лет, 1 год)
Москва
А я зов не рекомендовала бы( и цена у них не маленькая и ждать долго. Качество сборки было изначально не ахти. По мере эксплуатации появились маленькие сколы на нижних фасадах.
По крайней мере фасады эмаль выбирать не стоит при наличии детей.
В следующий раз планирую обратится в стильные кухни.
0
02.10.2017
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет)
Балашиха
Спасибо за отзыв, а то я тоже ЗОВ смотрела.
0
03.10.2017
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
А у меня в первой квартире кухня ЗОВ, и за 5 лет с ней вообще ничего не произошло. Да, были проблемы с доставкой - привезли столешницу не того размера, но я, если честно, не уверена, что столешница их. Довезли через неделю. Сборщик собрал быстро и хорошо.
Мне кажется есть разница в дилерах, ведь производство, если я не ошибаюсь, находится в Белоруссии.
У меня пластик, глянец.
0
03.10.2017
Ответить
Москва
У нас сейчас ЗОВ. Мне не нравится качество пленки, кухне года 4, а вид будто лет 10. Доставку задержали недели на 2, так привезли еще не все ящики, и ни одного фасада, при чем не предупреждая. Благо была сама дома и стала пересчитывать коробки. Недостающее везли еще месяц точно.
0
03.10.2017
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Котельники
Зов, пользуюсь 5 лет всё ок. В новую квартиру делали в КД тоже всё хорошо, правда ещё не пользуюсь.
0
02.10.2017
Ответить
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет)
Аша
плюсуюсь, у нас тоже ЗОВ, делают в Беларусии
0
03.10.2017
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Москва
Мы кухню заказывали в Реутове.Нам друзья посоветовали.Он ИП,но у него свое производство да и магазин свой открыл мебельный.заказали кухню такую,какую хотели...в дневнике есть фото,если хотите взгляните.мы остались довольны.
0
03.10.2017
Ответить
Мама двоих (16 лет, 5 лет)
Одинцово
Я заказывала в Медынь мебель. Кухне уже 5 лет. Нареканий вообще никаких! Сейчас брат с женой у них же заказывали. Только модель другую. Ждут 😊
0
02.10.2017
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Москва
Стильные кухни! Очень быстро, цена нормальная и установка замечательная.
0
03.10.2017
Ответить