Войти
Мама двоих (8 лет, 5 лет), планирую беременность Балашиха

Какую выбрать?

планирую беременность Ярославль

Я бы порекомендовала Ликарион. Поставили кухню в 2007 году. В этом году потек сифон, откликнулись сразу.

0
02.10.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Балашиха

Спасибо за совет, обратилась сегодня в ближайший салон Ликарион и все понравилось))) выбрала кухню и осталось дело за малым! ))) Из всех салонов мне понравилось больше всего!

0
03.10.2017
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Добрый день. А как по ценам?

0
03.10.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Балашиха

По цене, вышло на 10 000 дешевле чем в ЗОЖ. Кухня на 3м по проекту вышла в 113000р с техникой установкой и сборкой, а в зож насчитали на 100 000 +- без техники.

0
03.10.2017
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Что-то мало)

Что у вас из техники?
0
03.10.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Балашиха

ВЭДшкаф и вэ панель и мойка каменная

0
03.10.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Балашиха

мойка по акции

0
03.10.2017
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Ясно. Спасибо)

Попробую в выходные сходить) на сайте всё очень красиво )

0
03.10.2017
Мама троих (10 лет, 16 лет, 6 лет) Балашиха

А где он у нас поблизости?

0
04.10.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Балашиха

На сайт зайдите, там есть адреса салонов. Я ездила по адресу который Реутов. А Реутов это во Владимирском тракте салон находится, дом мебели называется. Но есть ещё и в Железнодорожном.

0
04.10.2017
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Доброй ночи. Вы заказали кухню все-таки в Ликарионе?

0
12.11.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Балашиха

Добрый, нет.в др месте вышло дешевле.

0
13.11.2017
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Красота!)

А где купили, расскажете?

0
13.11.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Балашиха

В личку напишу

0
13.11.2017
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина! Если эта фирма работает и в Санкт Петербурге, могли бы вы и мне скинуть их контакты? Спасибо!

0
13.11.2017
планирую беременность Ярославль

Я рада что чем то помогла

0
03.10.2017
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Мы только поменяли в икее, кухни метод шикарные , гарантию дают 25 лет , мне меняли все без проблем, был косяк со старой , до сих пор звонят ))

0
04.10.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Балашиха

Привет, я виделатвою кухню, красиво получилась))) но я меню не люблю ((

0
04.10.2017
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Я просто выбирала по цене и качеству , гарантию 25 лет никто не даёт кроме них!

А я реально обращалась и получила от них более выгодное предложение

0
05.10.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Балашиха

Икею

0
04.10.2017
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

А я зов не рекомендовала бы( и цена у них не маленькая и ждать долго. Качество сборки было изначально не ахти. По мере эксплуатации появились маленькие сколы на нижних фасадах.

По крайней мере фасады эмаль выбирать не стоит при наличии детей.

В следующий раз планирую обратится в стильные кухни.

0
02.10.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Балашиха

Спасибо за отзыв, а то я тоже ЗОВ смотрела.

0
03.10.2017
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

А у меня в первой квартире кухня ЗОВ, и за 5 лет с ней вообще ничего не произошло. Да, были проблемы с доставкой - привезли столешницу не того размера, но я, если честно, не уверена, что столешница их. Довезли через неделю. Сборщик собрал быстро и хорошо.
Мне кажется есть разница в дилерах, ведь производство, если я не ошибаюсь, находится в Белоруссии.
У меня пластик, глянец.

0
03.10.2017
Москва

У нас сейчас ЗОВ. Мне не нравится качество пленки, кухне года 4, а вид будто лет 10. Доставку задержали недели на 2, так привезли еще не все ящики, и ни одного фасада, при чем не предупреждая. Благо была сама дома и стала пересчитывать коробки. Недостающее везли еще месяц точно.

0
03.10.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Котельники

Зов, пользуюсь 5 лет всё ок. В новую квартиру делали в КД тоже всё хорошо, правда ещё не пользуюсь.

0
02.10.2017
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

плюсуюсь, у нас тоже ЗОВ, делают в Беларусии

0
03.10.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Мы кухню заказывали в Реутове.Нам друзья посоветовали.Он ИП,но у него свое производство да и магазин свой открыл мебельный.заказали кухню такую,какую хотели...в дневнике есть фото,если хотите взгляните.мы остались довольны.

0
03.10.2017
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

Я заказывала в Медынь мебель. Кухне уже 5 лет. Нареканий вообще никаких! Сейчас брат с женой у них же заказывали. Только модель другую. Ждут 😊

0
02.10.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Стильные кухни! Очень быстро, цена нормальная и установка замечательная.

0
03.10.2017
Собрали кухню!! Напольная плитка

Похожие записи